Литература

Народ нужно составить ТЕКСТ где ВСЕ СЛОВА НАЧИНАЮТСЯ С ОДНОЙ БУКВЫ! цензурное=)

Отчего отец Онуфрий околел.

Однажды осенью, обходя отдаленные окрестности Онежского озера, отец Онyфpий обнаружил около омута оголенную отроковицу Ольгу, озабоченную омовением одежд.
- О, Ольга! Отдайся! - обхаживал Ольгу отец.
- Оное оплачивается, - обдумав, ответствовала Ольга.
- Озолочу, облигациями осыплю! - обещал Ольге отец Онyфpий.
- Отрадно, - ответствовала Ольга.
Ольга отдалась.
Отлюбив Ольгу, отец Онyфpий от оплаты Ольге обещанного оклада отказался. Обозленная обесчещеная Ольга огрела отца Онyфpия огромной оглыблей.
Отчего отец Онуфрий околел.

ВТОРОЙ ПРИМЕР
Похождения Плотника Петрова.

Плотник Петров, пиля палисандр понял.
- Пришел пенсионный период! - Постукивая пальцами по пустому портмоне, Павел Паликарпович Петров предался по-стариковски прозаическим переживаниям по поводу попусту потраченных пятилеток, проведенных по пилзаводам Пятигорска.
- Почти полвека простолярничал.. . пользы - понюшка "Примы"! Просто побоялся просить прибавки. Пусть периодически путал пропилы. Пусть! Приплатить потомственному плотнику полтинник просто подачка! Паразиты!
Плюнув, поплелся Петров просить помощи Петрушина. Петрушин приторговывал помидорами, постоянно подсабливая по-приятельски Петрову. Подсабливал принося помидоры, простоквашу ( проще подзакусить ) , пить приносил портвейн, первачок, перцовку .
-Путевый парень Петрушин! - подумал Петров, перебирая пальцами пачку пятерок.
- Пивка попью, - пробормотал Павел Паликарпович, поспешая перейти площадь.
Припекало. Привезли пиво. Петров примостился под плакатом "Партия! Первомай! Прогресс! ", потягивая портер.
-Портер правильное пиво !
Приговаривал Петров помигивая приятелю Петрушину .
-Позже пойдём просить профессоршу Пелагею Пафнутьевну Приморско-Пригорскую
продать пианину . Пора профессию плотника поменять! -Петрушин притомился послушав Петрова.
-Пианино просить? Почему пианино?
-Потомучто -подсказал Петров -Пойдем.
Пришли проведать Пелагею Пафнутьевну. По понятной причине Пелагея приняла.
-Почем пианино? -присел Петров.
-Почем? - переспросила Пелагея.
-Почем?! - прикрикнул Петрушин.
-Проституцию практикую, пианино полезно... -промямлила Пелагея. -Прейдётся попотеть .
Прошептал Петрушину плотник.
Попотев полчаса плотник Петров простонал
-Пианина приобретена.
Промямлил Петрушин.
-Пора подкрепиться первачком, - пролепетал Петрушин. Постоянное пьянство постепенно приучило приятелей пропускать по позитивным поводам по поллитру.
-Поставщик помидорки подогнал первосортные, - продолжал Петрушин, причмокивая.
- Послушай, Петрушин, пошли поскорей, потому-что припекает, полдень- потея простонал Павел Поликарпович. Приятели поплелись посмотреть премьеру пантомимы
" Пинокио "
Посмотрев Петров промлвил:
- Прикольно, Пинокио правильный пацан.
Петрушин помолчав полминуты прошептал:
-Послушай Павел Паликарпович . Пошли проведаем пионера Павлика Попанеску
потушившего пожар .
-Попутку поймаем.
-Поликника прямо.. . Павлик прожил полста прилично повсем правилам. Почитал покойного папашу, после покоения последнего.
-Подумываю почему произошло подорожание... -прошептал Павлик, при появлении приятелей.
"Путевый парень" - подумал Петров.
-Пианино приобрел? - поднялся Павлик.
Петров помялся.. . Павлик презирал пианино. Понадобилось прояснить положение.
-Приобрёл.. .
Прохрипел приглушённо Петров.
- Подумаешь! Пианина! Признак помещичьего происхождения! Партия призвала пролетариев прирастать прибытком! Правильно Петрушин ?
Павлик пригорюнился.
- Предатели.
Прошептал, помирая пламенный правнук Прометея Павел Попанесеку.
Максим Шашерин
Лучший ответ
Сергей Таначёв Очень понравилось. Развеселили. Сами придумали? Спасибо за удовольствие.
Максим Шашерин Нашёл в интернете. Самому придумать такое моих мозгов не хватит.