Литература
Какие книги вам хотелось выбросить в окно? (или сжечь)
Мне, например, хотелось две: "Это я, Эдичка" Э. Лимонова и "О дивный новый мир" О. Хаксли...
ту, что мама подсунула: "как бросить курить".
я хрень не покупаю
Учебник по научному коммунизму.
Полное собрание сочинений В.И.Ленина.
"Целина" и "Возрождение"- Л.И.Брежнева....
Из имеющегося дома - всё что заслуживало того, сгорело, было подарено или выброшено. А вообще три четверти ассортимента местных книжных магазинов. Особенно кипы псевдонаучной и околоэзотерической билиберды, которая пользуется просто диким спросом. А Донцову на растопку (и иже с нею - туда же, полив бензинчиком). Скоро Масленица!!! Вот уж точно "Гори-гори ясно, чтобы не погасло!" было бы...
"Собрать бы книги все,да сжечь..." ;))Лично я бы сожгла с нездоровым удовольствием все"иронические детективы "...
не знаю..как -то жалко-в германии есть единственный памятник книгам !!которые сожгли нацисты-под уровнем мостовой книги-а сверху стеклянная плита...а книги однодневки не стоит читать у них нет будующего и все..они и заканчивают жизнь в самокрутках или сортирах...
Обожаю читать, но такая книга имеется: "Орлеанская дева" Гюго! в универе задали по обязательной программе. Я и не подозревала, что могу быть настолько креативной в создании новых матов!Изнасилование в голову, короче говоря.
Многое случайно прочтённое (но для интереса, что такое покупать нельзя, дочитанное до конца) из чтива, продающегося в ассортименте, и заодно "Парфюмера" П.Зюскинда...)))
" Что делать" , в школе читать заставили. До 144 страницы дочитала, а потом истерика началась. Плакала очень долго, понять не могла, почему то, что один дурак написал, вся страна читать должна?? ? Вот так детям психику и ломают...
Вах, Достоевский! "Преступление" Ну убил бабку, ну и фиг с ним, а это блин, растянули на фиг знат скока страниц!! !
И еще "Обломов"! Полнейшая лажа!! !
И такое вон нам в школе втюхивают!! !
Жуть сплошная, вот почему современная молодежь не любит читать! (Я себя не причисляю=))
Имхо.
И еще "Обломов"! Полнейшая лажа!! !
И такое вон нам в школе втюхивают!! !
Имхо.
учебник прогамирования на языке паскаль((
Книги Устиновой (просто даже за фамилию обидно) , Донцовой и так называемых современных детских писателей. Вот как вам такое гениальное двустишье: "Не растет в пустыне верба, а живет в пустыне зебра".. комментировать даже не хочется.. . им рифму компьютер находит что ли?
Господа! А кто читал "Материалы XXVII съезда КПСС"?