Литература

Вы когда нибудь читали очень глупую книгу, которою хотелось выбросить...но вы ее все равно читали? =)))) И почему?

Книга была - образец дизайнерских технологий. Обложка переливалась матовыми красками, будто с подсветкой. Красивая женщина с розой у зеркала.. . И название философичное (что-то о письмах матери) . Я цапнула книгу с прилавка.. . не знаю, зачем.. . показалось что-то о современных Форсайтах.. . На первых страницах эта красивая женщина пхает (я просто не нахожу другого слова) труп задушенной ею парализованной матери в холодильник, не переставая рассуждать об обидах детства. С каким же удовольствием я пхнула книжку в мусорку...
Юлия Владимировна
Лучший ответ
Если мне хочется книгу выбросить, и я был настолько глуп, что её купил - я никогда не откажу себе в этом удовольствии, И ВЫКИНУ!!!!
Мучился, но читал до конца, пытаясь выяснить: неужель ни одной мало-мальски стоящей мысли так и не прочту?
Даша Бабий
Никита Заболоцкий "Котлован". Чуть не скончалась, пока прочитала. Потом по этой ереси надо было писать сочинение, а тырить мысли из сборников бездарных сочинений не в моих правилах, поэтому пришлось дочитывать.
Было. Детектив "Блюз бродячих собак" Карины Тихоновой. Дочитала по двум причинам: 1) любопытство, до какой степени идиотизма дойдёт авторша; 2) ну, ё-моё, "деньги же плочены"!
ЗЫ: Юлии Шиловой в этом плане не повезло: такого морального уродства я не встречала давно, дочитать не смогла.
Daniyar Omarov
Да точно Донцова, абсолютная глупость, но захватывает.
Было-было! В точку. книга была уныла и неинтересна, но я дочитала просто, чтобы добить её и не возвращаться...
эт книги Донцовой, в метро скучно, да и все-таки интересно, чем этот бред кончится)))
Andrei Kovalenko