Литература

От какого мультика, фильма книжки вы плакали? Я от Муму досих пор не могу перестать плакать!!!!

фильм и книга "Белый Бим Черное ухо".
Анастасія Ломніцька
Лучший ответ
А я вообще невероятно чувствительная - реву от всего подряд.)))
Никита Ковлях
От "Овода" Войнич.
Прочитайте "Последний поклон" В. Астафьева.. . как росли дети после войны; хотя - по младости лет - и неинтересно покажется, "Муму" - как раз детское :-)
Слава Барбо
А я когда дохожу до слов "Счастья для всех, даром! " в "Пикнике на обочине" Стругацких и в "Гранатовом браслете" Куприна - "Да святится имя твоё", не могу сдержать слёзы.. . Ну, это с юности ещё. А с возрастом добавилась другие темы: если, например, в фильме (пусть самом бездарном) показывают старого больного человека, которого забыли его дети, или брошенного ребёнка, который ищет маму - всё, "крышу срывает" напрочь. Авторы сценариев, конечно, это знают и бессовестно пользуются. А вот если автор вдруг ни с того ни с сего начинает убивать всех подряд положительных героев (как в "Гарри Поттере")- это уже не слёзы вызывает, а лишь сомнения в психической нормальности такого писателя...
7 часть гарре поттера. именно гнига.
Приставкин "Ночевала тучка золотая" - просто бездна эмоций.
А еще Перумов "Война мага. Конец игры". Этот кровожадный писател жестоко поубивал всех персонажей, мне так жаль было. Столько лет ждала завершения серии - и такой печальный конец
мультфильм "Мама для мамонтенка")))
Согласна с .:MATTY:. . Особенно когда Добби умирает=(
Почитай книжку В. Барки Жовтый Князь
11 глава "Лета в пионерском галстуке"