Литература
ПРизнайтесь честно - кто плакал когда впервые читал Муму
а кто плакал когда перечитывал во второй раз
Муму не так впечатлила, как "Белый Бим Черное Ухо", особенно когда он грыз ржавые стенки сарая и порезал десны себе....Немного совсем не успели. Была истерика
ййааа
Признаюсь честно: перечитывала много раз (я учитель литературы), каждый раз плачу!
Честно скажу, когда читала в школе первый раз,даже никакого намека на слезы,вообще не поняла о чем там речь.А прочитала будучи взрослой, даже плакала,произведение-то действительно очень печальное..
....я кстати даже и не читал!
яне жалеют детей наши школы..
Я чуть не утонула вместо Му-Му в своих слезах :(((((((((((((((((((((((((
Я плакал сильно... произведение не оправдало моих надежд... мне друзья сказали, что всех главных и второстепенных героев переедет поезд, и тогда я принялся с усердием читать... но когда я прочитал, что умерла только какая-то пршивая собачка, я не выдержал, и мама долго меня успокаивала...
Признаюсь, плакал:)
и Му-Му меня тоже заставила плакать, а знаешь как?? ? Начала выть и кусаться, а потом меня понесли куда то люди в балых халатах
Всем классом плакали, как сейчас помню, Оксана Федосеевна читает, а мы все плачем.. . Классика!
ты случайно не плакала на титанике? . шучу... лично я ПЛАКЛЪ читая муму....
Когда я училась в школе, у нас одна девочка прямо на уроке заплакала, читая вслух тот самый момент.
Герасим, причём раньше всех и сильнее всех
Нет я был рад что она сдохлаэта грязная сучкаИ Герасима надо было пристрелить
Мне тоже было около восьми и я помню, что бросилась к своему Грозному и истерично орала в морду бедному, ничего не понимающему псу, что никогда-никогда его не утоплю.
Я-я-я-я-я-я! Бедная Муму! (всхлип)
Признаюсь честно - я плакала, когда смотрела фильм, а когда книгу читала - нет. Из меня вообще очень сложно выдавить слезу.
на уроке в 1-м классе плакал весь класс, а читала учительница....это было давно, но я запомнил....
Я ревела...потмоу что мне тогда 8 лет было...а второй раз не перечитывала:)
хм, какие вы все впечатлительные)))не знаю, я особо не расстроился, хотя, если честно, я вообще не помню свою реакцию, т.к. читал это произведение ооооочень давно))лучше б спросила о чем-то более современном, иль хотя бы что-нибудь из классики(взрослой))