Литература
Признайтесь честно,кто полностью читал ...
" Война и мир"
было дело в школе.... но к сожалению в школе нам было не до этого, надо прочесть конечно... но сейчас опять не до этого, вот так всегда находим время на многое, но не на книги.... печально
Alhamdulillah I Am A Muslim Razzakov
За честность.
Я мало что читал, я а Академии культуры ее всерьез прорабатывал. Девушка, не все сидящие в Ответах -- сопливые подростки.
Александр Челпанов
а вам кажется,что классику читают только "сопливые подростки"????
Alhamdulillah I Am A Muslim Razzakov
Там у вас все такие в академии загруженные?
Ну я читал, ну и что? Правда все что было написано по французски пропускал, но читать заставили все остальное.
Читала том 1 в школе, том 2 в институте, том 3 сейчас читаю, а том 4 не знаю, когда читать буду!:)
Читал. Хочу еще раз перечитать, ибо мировосприятие меняется с годами. С удовольствием перечитал "Мертвые души" и "Белую гвардию".
читал...
Ну, я.. . Жизнь заставила
я прочитала в 14 лет. и мне очень понравилось
йа
не читала :(
Нет, только отрывками. А вот дочка прочитала от корки до корки, причем в 14 лет.
Мой муж. Кстати в ввосторге.
Даже не начинал.
Читала и буду перчитывать!
Три раза читала=)По моему чоень увлекательно) Похлеще любого сериала события разворачиваются))
Полностью. Ещё лет 30 назад.
Я читала... В дни моей далёкой молодости =)
я в техникуме.. . 3 тома.. . и сочинения писал...
я читала!)) ) было интересно
Я, я и еще раз я!
Я знаю точно!
Толстой читал полностью!
я читала
Читала.. . долго мучилась. Не люблю книги на полпути бросать.
начала читать, го га половине первого тома бросила
Прочла только 3 тома. Нудновато. Хотя Толстого люблю
Йа читал, причём добровольно
Не читала!
чиать этот дурдом?? ? предложения по полстраницы.... где чтобы разобраться надо читать все ооочень внимательно.. . зачем?... не читал и не собираюсь....