Литература

Признайтесь честно,кто полностью читал ...

" Война и мир"
было дело в школе.... но к сожалению в школе нам было не до этого, надо прочесть конечно... но сейчас опять не до этого, вот так всегда находим время на многое, но не на книги.... печально
Владислав Гаев
Лучший ответ
Я мало что читал, я а Академии культуры ее всерьез прорабатывал. Девушка, не все сидящие в Ответах -- сопливые подростки.
Леонид Гайлиш
Александр Челпанов а вам кажется,что классику читают только "сопливые подростки"????
Alhamdulillah I Am A Muslim Razzakov Там у вас все такие в академии загруженные?
Ну я читал, ну и что? Правда все что было написано по французски пропускал, но читать заставили все остальное.
Ким Янов
Читала том 1 в школе, том 2 в институте, том 3 сейчас читаю, а том 4 не знаю, когда читать буду!:)
Читал. Хочу еще раз перечитать, ибо мировосприятие меняется с годами. С удовольствием перечитал "Мертвые души" и "Белую гвардию".
Timur Tuhuzhev
читал...
Ну, я.. . Жизнь заставила
я прочитала в 14 лет. и мне очень понравилось
Samat U
йа
Эльдар Керри
не читала :(
Нет, только отрывками. А вот дочка прочитала от корки до корки, причем в 14 лет.
Мой муж. Кстати в ввосторге.
Даже не начинал.
Сергей Якимов
Читала и буду перчитывать!
Три раза читала=)По моему чоень увлекательно) Похлеще любого сериала события разворачиваются))
Valentina Lesina
Полностью. Ещё лет 30 назад.
Я читала... В дни моей далёкой молодости =)
Александр Н
я в техникуме.. . 3 тома.. . и сочинения писал...
Войнов Е А
я читала!)) ) было интересно
Ринат Алукаев
Я, я и еще раз я!
Я знаю точно!
Толстой читал полностью!
Оксана Сычева
я читала
Alexandr Lyubetsky
Читала.. . долго мучилась. Не люблю книги на полпути бросать.
начала читать, го га половине первого тома бросила
Konstantin Zujev
Прочла только 3 тома. Нудновато. Хотя Толстого люблю
Йа читал, причём добровольно
Не читала!
чиать этот дурдом?? ? предложения по полстраницы.... где чтобы разобраться надо читать все ооочень внимательно.. . зачем?... не читал и не собираюсь....