Красивые девушки и женщины редко бывают одни, зато часто они бывают одинокими.

Чем позже девушка приходит на свидание, тем она улыбчивее.

Голая женщина - это пошлость, обнаженная - это искусство.

Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.

Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Все началось как обычно и закончилось как всегда. Большая и светлая любовь отменилась по техническим причинам. Собака академика Павлова истекла слюной и скончалась, так и не получив от известного ученого заветного куска ветчины.

У меня нет друзей, но очень много знакомых!! !

"Если вы говорите у меня за спиной, значит вы в числе тех, кого я оставил позади".

Не говори всего, что знаешь, но знай всё, что говоришь!

Стоит ли удивляться тому, что дураки намного быстрее, чем умные люди, добиваются от женщин глупостей?

С голой женщиной трудно спорить.

Если женщина хочет отказать, она говорит «нет» . Если женщина пускается в объяснения, она хочет, чтобы ее убедили.

Не глупо спрашивать то, чего не знаешь.. .
Глупо делать вид что знаешь то, о чём не имеешь представления.. .

Жизнь - игра, задумана хреново, но графика обалденная!! !

У каждого в голове свои тараканы. У меня их 32 и они негры. А ещё я крестиком вышивать умею.. .

парни умеют находить выход из самых трудных ситуаций, но ещё больше у них получается находить туда вход.

"Люди чаще сдаются, чем терпят поражение"

Сильные не те, кто бьет и обижает, не те, кого боятся, а те, кто сквозь обиды и унижения несут тепло.

Невозможно злиться на того, кто заставляет вас смеяться.

Старайся знать все о чем-нибудь и что-нибудь обо всем.

Почему, когда, ты, разговариваешь с богом - это молитва, а когда бог с тобой - шизофрения?

Кричащий в гневе смешон, но страшен молчащий в гневе.

Больше всего говорит тот, кому нечего сказать

Пессимист утверждает, что все женщины шлюхи, оптимист на это надеется

Если вас окружают одни дураки, значит вы центральный.

Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.

Как жаль, что вы НАКОНЕЦ-ТО уходите.. .

Не блюйте под стол, там гости!

За двумя зайцами погонишься - ни одного не покусаешь. .

Девушка, что вы на меня смотрите, как-будто у вас родители на дачу уехали !?

Умный высказывает не более 10% того, что обдумывает, а дурак обдумывает не более 10% того, что высказывает.

Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж.

Хотел, было подумать, но мысли в ужасе разбежались.

У мужчины, появляющегося под утро домой, просыпается талант сказочника.

Женщинам: как проведете 23 февраля, так и встретите 8 марта.

Молчание - это единственная золотая вещь, которую женщины не любят.

Не так хорошо с Вами, как плохо без Вас.

В графе "Семейное положение" он писал "Безвыходное"...

Любить человека за красоту - это все равно, что любить шоколад за обертку.

От женщины никогда не знаешь, что ожидать - девочку или мальчика.

Если вы искренне считаете женщин слабым полом, попробуйте ночью перетянуть одеяло на себя.

Картина Репина "приплыли" - всю ночь гребли, а лодку отвязать забыли!

Этот мир настолько жесток, что даже носкам нелегко найти себе пару.. .

Женщина беспокоится о своем будущем до тех пор, пока у нее нет мужа.
Мужчина никогда не беспокоится о своем будущем до тех пор, пока у него нет жены.

Одна голова хорошо, а с мозгами лучше.

Воля – это то, что заставляет тебя побеждать. Когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен.

Спасибо моим врагам! Если б не они, я бы не стал тем, кем я стал. (Сальвадор Дали)

В детстве мы не могли уснуть, не послушав сказку, а сейчас -- не проверив страничку В Контакте!
_______________________________________________________

А так же в поисковиках смотрите. Там, говорят, раздолье.. . чего только нет!

	Литература

			Напишите статусы и цитаты о жизни, любви и т. п.