Литература

Кто читал Поало Коэльо "одиннадцать минут"?

прокомментируйте пожалйста
Прочитав эту книгу, начинаешь лучше понимать себя. И это происходит даже не потому, что ты видишь себя в героине, совсем нет. Просто глядя на то, как писатель всё сильнее и сильнее с каждой стораницей обнажает чувства героини, ты гораздо острее начинаешь осознавать своё состояние. Книга, захватывает тебя полностью. Я не отрывалась от неё пока не дочитала до конца.
Umbet Zhaiylganov
Лучший ответ
Я читала. Надо сказать, на удивление тяжёлая вещь. Такие романы, как "Алхимик", "На берегу Рио-Пьедро...", "Пятая гора" читается намного легче. Написано хорошо, но на любителя.
Nurberdi Childenbaev
я читала. Гениально. Откровение прям на меня снизашло.
прочитала за одну ночь, по совету подруги, к-рая былав восторге от этой книги. Ожидала большего. Хэппи энд думаю не уместен. Все на мой взгляд на много глубже чем затронуто в книге. Посоветовала бы только любителям книг данного писателя, как очередное его произведение, которое отлично от других. Говорят что сам Коэльо считает эту книгой одной из лучших.
k sozhaleniju net, a gde mozhno ee ska4at, skin pozhalujsta esli takaja imeetsja w nali4ii
Nicolae Grigoriev
Вы читали П. Коэльо?
Нет.
Лох!! !
А вы?
А я первый спросил.
Мария Ра
это очень близкая мне книга, я не дочитала ее еще, пока не хочу знать что там будет дальше.
я просто тащусь от его книг.. все какие выходили- все читала и ни одной не упустила! и эта книга не исключение
Саша Чижов
Моя подруга обожает его книги,они по психологии в какой-то степени
Abduraxim Xolmirzaev
Я читала! Очень интересная книга, самая лучшая из его, на мой взгляд. Очень много интересных высказываний. Книга-про любовь, про мечту, которая становится реальностью, но для ее свершения надо пройти чрез много преград. Главная героиня-танцовщица, которую увольняют с этой работы за связь с клиентом. Содержание рассказывать не стану, вдруг еще не читала.
Дмитрий Зорин
нормально, интересно))
Если читала хоть что-то из его произведений, то тебе понравиться. Книга неплохая, как и всё его творчество. Легкое современное чтиво.
Хм, похоже я первый представитель мужского пола, прочитавший Паолини))
Я читала все его произведения. Он тонко чувствует душу человека, это просто гениально!
нормально, есть о чем подумать.вроде и легкое чтиво и не "чернуха"...увлекает и оторваться невозможно. когда читаешь эту книгу отдыхаешь душой и ведешь над собой работу...Но...через время абсолютно забываешь сюжет
Читается на одном дыхании. (книга "Вероника решает умереть" далась труднее)
Положительные впечатления и вера в светлое будущее обеспечены!
Я прочитала много книг этого автора.Они все очень интересные.Наталкивают на размышления...
Я! Правда не знала краснеть или бледнеть! Так и не определилась!!!!
Я читала. Мне понравилось. Некоторые называют эту книгу "интерпритацией Алхимика для женщин", но ИМХО сюжет в этой книге совсем о другом. Тем более что по моему "Одиннадцать минут" - труднее для понимания.. . А так - книга о писке собственного я.. . и т. п. Неплохо)))