Литература

Что вы думаете по поводу книги Пауло Коэльо "Одиннадцать минут"?

Сладкая сказка с хеппи-эндом. Не верю! (с)
Мне не нравится, что книга в какой- то степени оправдывает проституцию.
Асель Ракишева
пособие для начинающих путан, простите! Честно говоря, шум вокруг этой книги был каким -то искусственным. Прискорбно осознавать, что автор считается классиком современной литературы. Суждение мое основано не только на этой книге. Кстати, один из недостатков, бросающихся в глаза- слишком много повторяющихся фраз, взятых из своих же собственных произведений. Когда нечего сказать, приходится повторятся, а публика все "схавает", простите еще раз! Ведь там где есть спрос, там есть и предложение.
Pavel Korol
Очень откровенная, но не мое, согласна с Micrafania М
Нудятина на мой взгляд
Замечательная книга,тонкий юмор,красивая и мудрая философия,психологичная книга о жизни.Человеческая книга о превратностях судьбы и о настоящей любви.Это самая откровенная книга у Паоло Кэльо,но не вульгарная,как говорят многие.Я больше люблю классику,но от новых романах Коэльо и Мураками никогда не откажусь.
житейская, в оригинале лучше, чем в переводе
Интересно почитать
Мне понравилось ))) а вообще, у Кольо, как мне кажется, своебразные книги.
мне эта книга очень сильно нужна? у тебя случайно нет? а то кинь плиз на почту!
Елена Перская
бред сивой кобылы в лунную ночь...
Мне понравиласьОдна из 2х лучших его книг))вторая - вероника решает умереть...
**
***** *ирина*
мне не понравилась, совершенно! книга кажется слишком простой, не хватает какой-то глубины, изысканности.. . Все достаточно банально. Шум вокруг книги поднялся лишь за счет того, что в ней присутсвует описание жизни проститутки и постельные сцены. Другие книги автора, на мой взгляд более глубокие и яркие (та же самая "Пятая гора") подобного ажиотажа в свое время не вызвали....
Отличная книга, мне очень понравилась. Единственное произведение, которое я читала, гда проститутка описывает свою жизнь не как самоистязание, а с оптимизмом
Parviz Safarov