Литература
Как думаете, много ли девочек, прочитавшие книгу Пауло Коэльо "Одиннадцать минут", стали ночными бабочками?
Вопрос покажется юморным, но, действительно, произведение кажется какой то пропогандой и пособием)
Коэльо = стервятник и пустобрёх. Меня от его алхимика на первых двух страницах чуть не стошнило. Блин, люди, читайте Касареса!!!
Я бы советовала в комплекте читать "Яму" Куприна и "Интердевочку" Кунина, для всестороннего воспряития темы :)
А ты другие произведения Коэльо читала? Настольные пособия для суицидниц, путан и потонциальных жертв сект Саентологов. (Если, конечно рассматривать его произведения как руководство к действию, а не философский трактат.)
да у нас помоему и без этой книги ночных бабочек развелось до черта
нет. дамы стремщиеся к такой профессии не тратят "драгоценные" часы на чтение современных авторов, они в профессии будущей практикуются...
Александр Здоровец
)) Зря так думаете) Много очень развитых...
Красивая сторона проституции, гм, я думал она давно раскрыта
Александр Здоровец
не знала...
Ну уж конечно! Прямо-таки стали! А вообще пусть читают, лишь бы читали что-нибудь!
Прочитать еще не значит понять, писать о продажной любви еще не значит пропагандировать проституцию....
Александр Здоровец
Об этом и речь. Читающие подростки не вникают в суть.
Обычно девушки выбирают эту стезю по другим причинам. Мне кажется, Вы в данном случае преувеличиваете силу искусства)
Как знатно вы с этим Коэльо разобрались)) мне такого в голову не приходило, пособие к действию, надо же=)).А если серьёзно, в пьяном бреду язык не повернеться назвать то, что пишет Коэльо хорошей литературой, не думаю что кого-то до такой степени могло "это" зацепить.
Я думаю что девочки которые "вообще читают в наше время" имеют другой склад ума по этому минимальные потери ;))
Лично я прочитала это произведение в 16 лет (сейчас мне 18), но интерес к проституции не возник.
Александр Здоровец
Я тоже лет в 17-18) Но я совсем не обобщаю.
Встречный вопрос: пойдут ли восторженные читатели Кинга искать приключения на одно место? Воевать с бешеными собаками, намеренно теряться в лесу, разводить какую-нибудь гадость, которую потом не смогут контролировать из-за красоты угасающего мира (простите мой пафос:))? ? Падение завораживает, конечно, но кто из прочитавших Дорогу никуда Грина пошел в срочном порядке спиваться только потому, что внизу все вроде бы такое же? А никто. Вот и торговать собой пойдут только безнадежно двинутые люди, неспособные воспринимать общую картину. Она получается отвратительой даже на стадии неосознанного незнания.
Ну я думаю, что творчество Пауло Уоэльо, достойно не только женского внимания!
Виктор Александрович Гаврющенко
Никакого недостойно... Д---мо просто..