Литература
посоветуйте что почитать. желательно что то зарубежного происхождения..
Данте Алигьери 'Божественная комедия'
Макьюэн Иен "Искупление"
Ф. Саган "Немного солнца в холодной воде", "Сигнал к капитуляции"
Э. Сигал "История любви", "История Оливера"
Маркес "Любовь во время холеры"
Повелитель мух by Голдинг
Почитайте "Голодные игры"Сьюзен Коллинз или, если не любите современное, то "Узорный покров" или"Непокоренная" Моэма)))))
Супермышление (Тони и Барри Бьюзен, 2003)
Эрни Зелински. Успех без офисного рабства (Книга)
Стивен Р. Кови - 7 навыков высокоэффективных людей
правдивая история руси - андрей дикий
Питание по методике Голтиса «Исцеляющий импульс»
АНДРЕЙ В. КУДИН, КАК ВЫЖИТЬ В ТЮРЬМЕ
Эрих Фромм, Искусство любить
Антоний Великий - Наставления о доброй нравственности и святой жизни
Акупунктура без иголок
Моллисон - Введение в пермакультуру
правдивая история руси - андрей дикий
АНДРЕЙ В. КУДИН, КАК ВЫЖИТЬ В ТЮРЬМЕ
Эрих Фромм, Искусство любить
Акупунктура без иголок
Моллисон - Введение в пермакультуру
Ой, ну хоть бы знать пол, возраст и предпочтения. .
Почитай книжки Стефани Майер, "Грозовой перевал Эмилии Бронте, "Дневники принцессы" Мэг Кэбот или Сесилии Ахерн если хочется романтики.
Если хочешь подумать, читай Дена Брауна или "451 градус по фаренгейту"
Любишь ужастики попробуй "Дракулу" Брема Стокера, Стивена Кинга или "Дьявольские балы"(это сборник рассказов разных авторов, каждыйочень известен) . Интересуешься вампирами тебе подойдут книги Энн Райс.
Интересуешься фантастикой, почитай "Властелин колец" Дж. Р. Р. Толкиена или "Гарри Поттера", ну думаю еще можно "Хроники Нарнии" и "Эрагон" Кристофера Паолини.
Интересно очень Гюго "Человек, который смеется" и "Похороните меня за плинтусом", только вот, жаль, автора не помню.
Все эти книги читала сама, очень интересные, каждая по-своему, выбери то, что интересно тебе... .
Шекспир-Гамлет
Боккаччо-Декамерон
Конан Дойл-Этюд в багровых тонах (про Шерлока Холмса)
Данте-Божественная комедия
Гёте-Фауст
Жюль Верн-Пятнадцатилетний капитан
Тысяча и одна ночь
Даниэль Дефо-Робинзон Крузо
Марк Твен-Принц и нищий
Джоан Ролинг-Гарри Поттер
Боккаччо-Декамерон
Данте-Божественная комедия
Гёте-Фауст
Жюль Верн-Пятнадцатилетний капитан
Тысяча и одна ночь
Даниэль Дефо-Робинзон Крузо
Марк Твен-Принц и нищий
Джоан Ролинг-Гарри Поттер
Исабель Альенде, Хулия Наварро, Карлос Руис Зафон, Перес Реверте