Литература
Верите в любовь с первого взгляда?
Действительно, взгляда не совсем достаточно! Иногда посмотришь на человека - понравится, а увидишь, как он себя ведёт в той или иной ситуации - аж противно станет. Или наоборот, обычный, на первый згляд, человек может впоследствии даже движением рук, поворотом головы... так очаровать!
В Жизни так и происходит.
Да, бывает.. . Но не надо забывать про второй и третий взгляды!!!
Красивая часовенка.. . Церковь жалко...
Я уже отвечал на этот вопрос. Да но только с первого раза, а не взгляда
ytne t``
Верю. Влюбилась в мужа именно так - с первого взгляда.
Нет.
да всякое бывает, в общем то верю, хотя стоит думать перед принятием решений.
Как не странно-да.
Вот только испытывать это чувство-не хотелось бы...
ВерюЁ потому что парень у меня с первого взгляда и вместе уже 4 года! ОНА ЕСТЬЁ ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ!!!!
Верю, со мной такое бывало (и в основном с первого взгляда)
Да =)
да есть...
Нет. Бывает только симпатия с первого взгляда. Человека нужно узнать получше, прежде чем отдавать ему свое сердце.
нет наверно...
Когда это происходит с нами, то приходится верить:)) Но это бывает так редко:)
в любовь нет, просто бывает с первого взгляда говоришь себе: "какой симпотичный! Он мне понравился! ".
Да, верь, причём со мной такое было
Нет. С первого взгляда - это не любовь, а скорей всего - симпатия, перерастающая в страсть. Которая со временем перерастает в любовь (возможно) , либо, когда люди узнают друг друга ближе (во всех проявлениях) , то прежние чувства угасают.
Да! Верю! Любовь и должна такой быть! :)
Я часто влюбляюсь на улице в незнакомых девушек, но за не имением дальнейшего контакта все проходит!
Да, верю. Просто это возможно не со всеми. Вот я например, никогда не влюблялась с первого взгляда. А мой муж (с его слов, конечно :-)), как только увидел меня - сразу решил, что я буду его женой. Прошло много времени, прежде, чем мы поженились. Мы преодолели множество преград. Я думаю, что люди отличаются друг от друга в восприятии окружающих (логично! :-)): одни "схватывают" человека одномоментно, как-то сразу, и понимают, что это - его (или нет). А другим нужно время, они долго анализируют, сравнивают, присматриваются ...
мне кажется бывает! прям как в сказке....;)
Да!
пока нет, но мало что в жизни может произойти)))
Да!!!