Литература

Какая лучшая книга, которую вы прочитали в этом году?

Игорь Кокоулин
Игорь Кокоулин
14 283
Приключения Дениски
Иннокентий Платонов
Иннокентий Платонов
2 056
Лучший ответ
Исай Лукодьянов-Ур, сын Шама, Вильям Козлов-Андреевский кавалер, Когда боги глухи, Время любить, Ветер над домом твоим, Волосы Вероники, Президент каменного острова, Президент не уходит в отставку, Маленький стрелок из лука, Дети ада, Белые ангелы в чёрных одеждах, Маринина-Тот, кто знает.
К сожалению в этом ещё никакую не читал (
в этом я ещё не одну не прочитала! как-то не до книг было в первые 5 дней года))))))
"Код да Винчи" Дэна Брауна.
Кроме того, "Любовник Смерти" и "Любовница Смерти" Бориса Акунина.
Но это было в прошлом году. В этом я ещё ничего не успела прочесть.
Madina Omurbekova
Madina Omurbekova
46 246
В 2010, в смысле?
Ой, мно-ого.. . Капоте, может быть. Все из издававшегося в России прочитала, кроме документальной "Музы слышны" - не знаю, что выбрать.
Моэм - "Театр" и "Пироги и пиво".
Порадовал Льюис и его "Пока мы лиц не обрели... " - раньше не слишком-то жаловала его как писателя (да, собственно, и сейчас считаю, что как богослов - если его можно так назвать - он гораздо интереснее) . Достойный роман.
Блин, да всего-то не вспомнишь.. .
А в этом - уже прочитала "Парфюмера" Зюскинда (отлично!) , читаю Кизи (прекрасно, чего ж еще ожидать?)
Л)
Людмила )))))
42 219
Гюнтекин "Королек - птичка певчая"
Арген Арген
Арген Арген
29 181
Мастер и Маргарита
С выбором лучшей затрудняюсь - много было хороших книг. А последним в 2010 году был прочитан роман Д. Киза "Цветы для Элджернона". Впечатления - очень-очень-очень! )
* Evgenia *
* Evgenia *
28 060
я уж не помню что я прочитала)
** ....sabi....)):
** ....sabi....)):
20 202
"Над пропастью во ржи" Селинджера и "Начало всех начал" Никитина.
Книга Сергея Мызникова "Лексика финно-угорского происхождения в русских говорах северо-запада"
Начала читать "КЛАН ПЕЩЕРНОГО МЕДВЕДЯ " американской писательницы Ауэл
Free Man
Free Man
4 834
читаю и слушаю в аудио Ал. Никонова.
Петр Филькеев
Петр Филькеев
3 630
букварь
Нуркан Эшиева
Нуркан Эшиева
1 219
Джейн Остен "Гордость и предубеждение", Николас Спаркс "Спеши любить"
"Одиночество в сети" Я. Л. Вишневского.
Андерсена !
Книга Ирландской писательницы Сесилии Ахерн " Не верю, не надеюсь ...люблю" Очень интересная, душевная книга про дружбу и любовь. Читала на одном дыхании, 509 страниц за один день. Это история о том, сколько времени иногда требуется, чтобы найти свою настоящую любовь. Почти пятьдесят лет жизни главных героев уместилось в эту книгу,
Samat Iliasov
Samat Iliasov
280
"Зеленый шатер" Улицкая. "Синдром Петрушки" Рубина
Поющие в терновике.