Литература
Хотели бы Вы быть супергероем?
скорее антигероем =) например Октопусом из "Спайдермена" ))))))ладно уж,позанудничаю ) интересно а почему большинство выбрали антигероев? потомучто они колоритнее? или у всех такая же хреновая(в основном) судьба и этим можно будет оправдать свои поступки(разрушения))) ? наверно подсознательно понимаем что к своим проблемам еще и ответственность перед миром придется принять =)
Вообще, стараюсь.Только стать супер- трудно. Надо приложить максимум усилий.
тут просто героем не получается, не то что супер...
Я хотел бы быть суперантигероем.
Hades, просто у них сильный дух противоречия! А я хочу быть супергероем: "женщина - иксошка"
Я и так себя прекрасно чувствую. По крайней мере, мне нравится наблюдать реакцию окружающий на свою персону.
бэтманом мечтаю с детства стать!
а че там хотеть, Я, и есть...
Если реально мыслить, то это просто невозможно. Супер герои- это просто вымысел, человеческая фантазия!
нет не хотела бы реальная жизнь намного интереснее
Как ни глупо звучит,я хочу быть супергероиней,что бы стать подружкой Росомахи в Людях Х.Хью Джекмааааан таакой сексуальный,идеал мужчины.)
Конечно!! Это же так здорово, ничего не делая, проснуться и стать суперпупер!! В этом вся притягательность идеи - нахаляву. но злодеев жаль, ну не могут они всегда проигрывать, несправедливо это. Мне особенно было жалко снежную королеву
Я бы хотела скорее стать суперзлодеем и завоевать мир (не повторив при этом всех ошибок суперзлодеев в фильмах, комиксах и т. д)