Литература

Напишите какой нибудь афоризм про любовь, признание.

1.
1 Афоризмы о любви -..афоризмы, самые лучшие афоризмы о любви.
Оригинальные афоризмы о любви - подборка красивых и прикольных афоризмов о любви. … О любви и про любовь. Добавить в «Избранное» Сделать стартовой.
love.balticom.lv/aforizmi_o_ljubvi.html копия ещё
2.
2 Лучший сайт о ЛЮБВИ :: Признания и способы признания в любви.. .
7 оригинальных способов Любимого Любимой
Коллекция любовных ГОРОСКОПОВ | Сказки, притчи и афоризмы о ЛЮБВИ | Признания и способы признания в ЛЮБВИ | САМЫЕ Популярные … А нужно любимому человеку постоянно демонстрировать свою любовь через признания в любви. Как говорил Архимед, "Любовь.. .
loveyou.nsknet.ru/priznanie копия ещё
3.
3 Cтихи о любви, стихи любимой, стихи любимому
Стихи любимому Стихи любимой Стихи про разлуку Любовь
Стихи о любви любимому и любимой. Современные стихи, признания, смс, письма, афоризмы и рассказы про любовь.
LoveStih.ru копия ещё
4.
4 Любовь и романтика - Признания в любви 1
Подарите любимому человеку стихи о любви. Тут мысли застывшие в романтических стихах, стихах о любви. … Романтические признания в любви! Добавить признание | Пригласи на свидание.
www.alove.in.ua›Признания в любви копия ещё
5.
5 Афоризмы про любовь
Случайный афоризм. Афоризмы про любовь. Коллекция весёлых афоризмов, смешных фраз и высказываний о любви. … Любить - значит перестать сравнивать. Любовь греет, когда ей занимаешься. Признания в любви часто напоминают сигналы точного времени - они.. .
www.anekdotov-mnogo.ru›О любви копия ещё
6.
6 Стихи о любви. Афоризмы и цитаты о любви и жизни. Прикольные.. .
Прикольные статусы в контакте и для аськи про любовь, жизнь, счастье и дружбу. Красивые признания в стихах. … Здесь вы сможете найти множество интересных мыслей, цитат, афоризмов, статусов и стихов о любви.
SkyNight.ru копия ещё
7.
7 Любовь, стихи о любви - Мир Любви и Романтики
Романтические поступки Стихи о Любви Мысли о Любви Love Sms
Афоризмы о Любви.
www.world-of-love.ru копия ещё
8.
8 ...О Любви И Жизни. Красивые и прикольные афоризмы про любовь.. .
Красивые и прикольные афоризмы про любовь и отношения женщины и мужчины. … ПРИЗНАНИЯ В ЛЮБВИ: Самые романтические признания в любви в стихах любимой девушке, самые красивые любовные признания парню.
www.bestwomanworld.ru/aforismy_o_lubvi…pro_lubov… копия ещё
9.
9 Про любовь.. .
Cтихи жизнеутверждающие. Истории. Сказки. Притчи. Открытки. Афоризмы и цитаты. Признания в Любви. … Про любовь... ♥ Л-эти. Ю-шесть.
47743.lovetime.ru/95298.htm копия ещё
10.
10 Признания в любви
Афоризмы о любви. Новые статусы про любовь. Познавательные статьи. … Признания в любви. Страница 7 из 17.
www.megalubov.ru/priznaniya-v-lyubvi.html… копия ещё
Марина Ефремова (Тайлакова)
Лучший ответ
о, как внезапно кончился диван.
Talasskaya Miracle Girl
До тебя ничего не помню,
До тебя меня просто не было.
Или вот:
Я люблю до закрытия век,
Я люблю до открытия губ.
Чем дольше тебя нет со мной, тем большей частью меня ты становишься. Иногда даже сама не понимаю, где кончаешься ты и начинаюсь я.
Любить - это как стоять на свежем цементе. Чем дольше стоишь - тем труднее оторваться.. . и никогда нельзя уйти, не оставив следов... ©

любовь должна быть не в статусе, а в сердце.... а лучше в 2х сердцах ♥♥♥♥♥....

Запомни I love you, Пойми что I need you...

♥«Due cose belle ha il mondo: Amore е Morte»..

Знаешь, я тебя сердцем не предам.... ©
Жизнь украшают редкие мгновенья
Общенья душ - без лишних фраз...
Их отражает только выраженье
Двух пар друг в друге утонувших глаз.
© Copyright: Принцалександр
Valerij Bosch