Литература
Допустим вы дочитали до середины книги и вам не нравится стиль или сюжет, или герои, что угодно, а хочется узнать чем
закончиться. Будете дочитывать или бросите?
Я лично всегда книги до конца дочитываю, независимо от того, нравится она мне или нет, принцип у меня такой, коль взялся читать, так будь добр дочитать до конца...
Вряд ли книгу которая мне не нравтися я дочитаю до середины, а если хочется узнать чем все закончится, то определенно эта книга мне уже нравится)))
Если уж я дочитала до середины, то буду читать дальше. Для меня важен сам процесс!
я дочитываю книги всегда.. . уж не знаю почему, даже если не нравится! раз уж взялась - надо доделать до конца!
Зри на последнюю страницу.
Загнлянуть на последнюю страницу:) А вообще, если все же интересно, чем закончится, значит не так уж тебе эта книга и не понравилась...
Если будет настроение то дочитаю как нить потом когда нечего будет почитатьа так обычно закидываю книгу в дальний угол.
У меня несколько недочитанных книг так и лежат и мне абсолютно не интересно, чем они заканчиваются...
Если не нравится стиль, мне просто будет неинтересно, чем дело кончилось.
если совсемне нравится - открою в конце и посмотрю
Никогда не буду читать книгу до средины, если она мне по чему-нибудь (стиль) не нравится!
А я дочитаю книгу до конца. Получаю удовольстиве)))
Обычно все книги не интерестны в начале. Если тебе интерестна концовка значит эта книга тебя заинтересовала :)
Обычно, достаточно прочесть несколько страниц, чтобы понять_ нравится тебе это или нет. Ну, а если я дочитала книгу до середины, то определенно не брошу и буду дочитывать до конца!