Литература

Как вы относитесь к легким наркотикам Как с движухой в вашем городе))

Зачем вообще они нужны?!
Евгений Хрипунов
Лучший ответ
конечно пробовал, сейчас уже во всём городе борода, закончились, не сезон.
Я лудше на тренеровку схожу,а наркоманская "движуха"меня не интересует.
Никак. Любой наркотик, это всё таки наркотик. Никакой пользы - это точно. Если человек не умеет расслабляться без них - это его проблемы. Есть масса способов поднять себе настроение.
тебе на другой сайт с наркотиками, ты ошиблась.
У нас в городе любителей дунуть такое количество, что марихуану уже не считают наркотиками. Вообще прикольная шняга и зависимости нет. Только на мозги дает. Тормозить со временем начинаешь, у меня много знакомых, которые на глазах меняются под влиянием травки.
Знаешь это вообще очень плохо.... И бросай ты это дело на фиг
Дунуть офигенно, потом состояние классное.. . прям едешь в метро, глазки блястят, лыба давит, скулы аж сводит.. . и чувствуешь себя полным дураком, когда понимаешь, что половина людей палит что с тобой происходит...
v gorode Londone s dvizuhoj vse v poriadke! a legkije, tak ze kak i class A ---NA... tolko marihuanu ne rvite...
Iskuhi Ghubasaryan
а какая разница какие они... это ж НАРКОТИКИ... дурь короче
Katya Aibassova
БЕЗ наркотиков! , у нас и без них движухи класные!
В городе у нас с неё пиздатО! ! ваще я торчу бля постоянно!!!
Ганжибас рулит!!! Вот покурю и пойду на тренировку!!!
"Лёгких" наркотиков не бывает. Так что бросай дуть.
Dmitriy Natanilov