Литература
У вас есть проблема с книжными магазинами вашего города: там НИКОГДА нет книг, которые вам нужны
Я уже давно не захожу в книжные магазины - там один ширпотреб да к тому же цены - запредельные. Купил электронную книгу, накачал столько книг, что читать ещё и читать. Притом, те книги, которых в книжных не найдёшь во веки веков. Так что, прощайте, книжные магазины! Туда я больше не ходок!
Еще смешнее - мало того, что нет, так они еще с умным видом смотрят по базе и говорят, что есть там-то и там-то. Несешься туда - там только плечами пожимают: нет, и давно, и откуда вы взяли. Обидно, что это чаще учебная литература, которая нужна была еще вчера.
Я уже давно заказываю книги в книжных интернет-магазинах, там дешевле и выбор больше. А то, что не смогла найти, качаю в электронном виде и на планшете читаю.
Хотя сейчас у нас открылся большой книжный магазин где очень большой выбор, но цены всё равно выше чем в ИМ
просто организацией книготорговли занимаются люди, у которых нет души ( это знают все школьники)
Анна Кравец
что ты суёшься во все мои вопросы
Серега Чирков
Уважаемый, под прилавок, зачем так истерить?
Смотри и заказывай книги на сайте alib.ru, Будь спокойнее подумай о душе.
Анна Кравец
души нет
Присоединяюсь к Колибрии -- давно заказываю себе и друзьям в подарок книги на Алибе.
в сети читать, или заказывать в сети-озон, лабиринт, правда и там часто нет нужных книг. меня спасает только электронная книга в таком случае
кста, приятно встретить человека, любящего читать)
у меня тоже много книг, теперь вот проблема-переезжаю и просто с ума сойти сколько нужно коробок для них) ) уже 50 коробок заполнила) )
и кста, меня часто спасет букинистический магазин-часто нахожу там диковинки, люди сдают книги, которые прочитали
да-а-а, а потом люди ноют, почему молодежь перестала читать) . я на либрусеке нахожу книги, даже по языкознанию и литературоведению монографии и статьи
Да. =( Так и приходится скачивать. А потом ещё возмущаюцца чего-то про защиту авторских прав...
Книг полно. Просто книги, которые нравятся мне не всегда есть в переводе, а в оригинале их трудно достать. А вообще, последнее время я перешла на электронные книги - на мой взгляд это более выгодно.
да в моем городе все магазины такие, но все-таки спасают библиотеки. И, действительно, проще скачивать.
да в моём городе есть такой магазин