Литература

КНИЖНЫЙ МАГАЗИН какого города Вас покорил / восхитил до глубины души?

Во-первых, родного Баку, конечно. И не один. Некоторые, давно закрытые, до сих пор снятся.
В Петербурге: "дом Зингера","Маска" на Невском (по-моему, уже закрыт), "Академкнига" и особенно - на Литейном напротив "Академкниги",не знаю, работает ли сейчас. Да, и "Буквоед".
В Москве: само собой, Дом Книги и "Библиоглобус". "Гвардию" на Полянке помню, там пришлось поскандалить. Надеюсь, сейчас там иная атмосфера. И - КРУГЛОСУТОЧНАЯ лавочка при кафе "Дрова",вправо по улице от выхода из м. "Театральная"! Надеюсь, она работает и теперь.
Алексей Лукьянов
Лучший ответ
Глобус в Москве. Не до глубины, конечно, но хорош!
Дом книги, Подписные издания, Буквоед в Петербурге
Татьяна Костко
Мне нравятся небольшие и уютные магазинчики. В моём городе такой есть. В двух этажах, с внутренней деревянной лестницей и антресолями. И книги очень толково разложены - легко найти нужное.
Ааазон, в нем на 500р или 1000р дешевле все
Книжный рынок. Краснодарский там можно купить всё от редких книг до редких утюгов
Наталья Сычева
Родного)
Книгу можно заказать в магазин.
И никак не ожидал, что он будет таким большим, в моем то небольшом городе, что там будут столько людей интересоваться книгами, даже просто смотреть.
Никакого.
Книги есть книги
Ксения Alma
Дело вкуса.
По мне самая уютная атмосфера - в "Молодой гвардии" на Полянке.
Флибуста, Германия. Про город ничего сказать не могу, т. к. точное месторасположение серверной сайта неизвестно.
Оксана Сайкина
Буэнос-Айресовский Атенео. Сомневаюсь, что что-нибудь лучше вообще существует