Литература

Соответствуют ли книжные магазины Вашего города Вашим запросам? Как решаете эту проблему?

Я живу в Москве, меня все устраивает. Правда сам город утомляет, но это уже другой вопрос
Тимур Гильмутдинов
Лучший ответ
Сейчас все есть, дефицит давно кончился, но вот цены.. . (((
Поступаю как ответившая выше Светланка, к тому же распечатываю на работе, поэтому ничего не стоит. :)) Но приятнее конечно нормальную книгу в руках держать, поэтому иногда покупаю на распродажах.
Вот недавно шли с мамой с премьеры "Асса2" Сергея Соловьева из Центрального Дома литераторов (кстате при случае советую посмотреть) .
В переходе на Баррикадной мужчина продавал кучу разных книг. Купили сборник Фазиля Искандера за.. . 80 р. Новая отлично изданная книга. Где он их берет - не знаю, может ворует (на алкаша не похож, вряд ли из дома тягает) , но в магазине она обошлась бы рублей в 300...
G F
Ольга Кадькало "Сейчас всё есть". Не скажите... Вы, всё-таки, смотрите из Москвы...)
Соответствуют полностью ассортиментом, не радуют ценами (Питер)
соответстуют не всегда. я завела дружбу с владельцем книжного лотка, он привозит то, что мне нужно
Оксана Князева
Книги покупаю в Буквоеде, все устраивает, но могло быть подешевле. Выдали мне в январе скидочную карту накопительную, пока по ней скидка 4 процента, это смешно :))
в моём городе 3 книжных-два из них с хорошими ценами, нормальным ассортиментом и отличным обслуживанием!
Приходишь в магазин, а тебе и книгу помогут быстро найти и посоветуют и спасибо за покупку скажут :)
так чтоя не жалуюсь)
но в библиотеки я тоже люблю ходить.
Не всегда можно найти. тс что нужно, даже если делать заказ. Качаю из инета.
Запросам-то соответствуют, а вот кошельку - нет
Ольга Петрова
Ольга Кадькало Тоже верно...
Давно уже ничего не покупаю из литературы, так как раззариться можно на книгах. Далаю в последнее время горздо проще - скачиваю из интернета, распечатываю на принтере (2 страницы на одном листе А4, использую бумагу с обеих сторон) И выходит так экономно - книга не дороже 10 рублей! а потом и еще друзьям почитать даю. Так что интернет рулит! скачать можно практически любую художественную литературу, а вот с учебной и специальной сложнее. Поэтому. когда училась сидела в библиотеке, выписывала, ксерокопировала
Костян Гилязов Не надо "ля-ля"! Книга не дороже 10 рублей!(((( А стоимость принтера, стоимость картриджа и тэ пэ, и тэ дэ? Я не говорю уже о неудобстве возни с пачкой листов...
Художественную литературу, за исключением каких-то особых раритетов, найти не проблема. Обычно я несколько месяцев готовлю список, потом делаю набег на магаз и так же запоем проглатываю всё. Без списка плохо, ибо набираю много лишнего. Многое заказываю в интернете. Одна беда - с путеводителями хорошими проблема, ни в одном магазе их нет.
Нет не устраивает но я в библиотеке работаю так что мне нет недостатка в хороших книгах
Lokamp Lokamp