Литература

А вас не задолбала школота, которая спрашивает тут свою домашку по литературе?

Ramazan Tajiyew
Для меня неприятно, не то, что задают вопросы, а халявщики. Вопрос ведь можно ставить по разному.
Объясните - не понимаю. Сверять мнение. Спрашивать о не входящей в программу литературе. Даже план сочинения - выставить и спрашивать, что правильно, что не правильно. Решать психологические вопросы в отношении с учителем.
А так - никто ( как правило) не хочет понимать и знать - фьь... ть.
Елена Новосёлова
Лучший ответ
Не то слово. И еще просят за них сочинения писать. Сейчас, все брошу, шнурки поглажу, пейсы накрахмалю, сяду сочинение писать. и еще шибко обижается, когда им отвечаешь в таком духе
Бирлик Аман
А я им не отвечаю. Что, сочинение на 5 листах писать?
Огорчают. Удивительная лень. Больше всего настораживает и отвращает нежелание делать довоьно простые, но вместе с тем творческие задания. Это ведь так интересно! Жалкие какие-то. Игнорирую их, конечно.
Сергей Попков
Зато никогда не дают забыть то, что проходили когда-то мы. . Как плюс. . :) А порой уж слишком наглы, мол пиши сочинение им. Вздор один какой-то.
Зато как душевно здесь летом - тихо, спокойно, никаких вопросов про Печорина и ЧУтского (ЧЯцкого)))))
очень задолбала,
Aikan Kozhoeva
Игнорируй. Или ты сам школота (первокурсник)?
Евгений Титов
Ramazan Tajiyew детсадовец
конечно, задолбала.. . но, заметьте, тут никто особо на подобные вопросы и не разгоняется отвечать))).... в основном отвечают новички, которые для рейтинга пишут во всех темах, от кулинарии до секса))) )
хочется поговорить о чем-нибудь интересном, но мы - "отвечальщики", вопросов не задаем.. . сидим вот, ждем, пока что-нибудь интересное спросят... .
и, да, иногда от безделья можно и недорослям ответить))))
$Ereg@ Юранов
А меня задолбало (хоть и сам школьник) . Литература - один из самых легких предметов. И тем более - за то время, пока тебе ответят (а я не верю, что это возможно) , можно и самому все сделать.
есть немного
я в свое время все сама делала...
Alexander Leonov
Да и не только по литературе! И не только задолбала!!!
Erzat Begimbetov
Будьте добрее, детям очень трудно. Школьная программа по литературе не соответствует их возрасту и уровню духовного развития...
Максим Ким
Нет, пока нет. Но если вас задолбала, то можете не обращать внимания. Я и сама школота, но таких вопросов не задаю. Наоборот, "школота" знает, что здесь сидят не просто умные, а интеллектуально развиты люди. Школьники ведь спрашивают у опытных людей, которые все это уже прошли и знают правильный ответ! Так что надо гордиться, что у вас спрашивают совета!
Ramazan Tajiyew Да все мы школотой были, это слово не зазорное, я считаю., по крайней мере может быть таковым, если заранее не вкладывать в него негативный смысл. только вот, заходя сюда, я надеюсь увидеть какие то дискуссии, интересные вопросы, но вместо этого нахожу вагон шлака типа :" памагите, сачинение по Ф.Е. Бобруйскому мое отнашение оч надо плзз ". сие обстоятельство напрягает.
Бирлик Аман Знаем мы их просьбы: Памагитя напесять соченение по расказу "Евгений Онегин"