Литература

Наверное я немного ни к месту , но в этом разделе всегда найдутся люди с богатой фантазией , подробнее см. пояснения ...

Итак , задали нам написать историю ( от 120 до 180 слов ) , которя начиналась бы с таких слов : " Я никода не мог себе представить что увижу себя на ТВ " , в оригинале : I had never imagined i would see myself on TV " .
Напиши, что сначала ты просто взялся за триста рублей поучаствовать в митинге перед каким-нибудь посольством (по вкусу). Стоять с плакатом было скучно, и ты сочинил кричалку, "зажег" остальных. Тут приехала бригада с телекамерами. Тебя сняли крупным планом, взяли интервью, как у самого активного участника митинга, а потом показали в новостях, естественно. Но главный вопрос: прибавили ли тебе процент сверх трех сотен? Это уж решай сам.
Роман Тю
Лучший ответ
Вариант историй "скрытая камера"
Никита Олейник
и что от нас требуется?
наверно я тупой... птаму что нифига непонял... какая жаль....
Artem Mazalov
Напиши что-нибудь в духе нечаянного просмотра криминальных новостей с сорезанием вдруг своего любимого лица.Ну,а историю,как оно вдруг туда попало,придумай сам.
А у метро Новослободская молодой человек приглашал всех сняться в пердаче "Час суда". Дальше можно развить тему, а если не хватает фантазии, сходите на кастинг, поучаствуйте в передаче, ощутитете себя звездой.
Это было ужасно, там за синим экраном я умирал. Это были мои последние минуты жизни. Вот и спасай ...(на выбор: мир, девушку, кошку, собаку Etc ), а тебя потом ославят на весь мир… .
Хм, ну что же делать, опять как уже в сотый, тысячный раз менять реальности ...
и т. д. и т. п в том же духе.
Навеяно кучей фантастики прочитанной за последнее время
Нина Леонова
По-моему это задание одному тебе будет по зубам, ты больше отвечающих знаешь о чем спросил
Ну допустим: ты пошёл гулять и вдруг у мимо проносится девушка, за которой гоняться два бандита, ты не мог не помочь! вот ты уже расправилься с бандитами и спас несчастную деаушку, а её папаша какой-нибудь губернатор или ещё какая большая шишка, вот ты и попал на ТВ! Подробности сам придумаешь!
Я написал кроссоворд и меня взяли на "Поле чудес"!!! Кстати у меня тут грибочки....:))))
Ma Ral
Я никогда не мог представить что увижу себя на TV! Но это случилось. Вроде бы начинался обычный день. Я проснулся и пошел пить чай. Потом школа. И после школы мы с друзьями решили погулять. Это было роковое решение! Мы пошли на набережную... Зимой... Порезались в снежки, подрались. В общем сделалаи все что делаем обычно! Мы уже собрались было уходить, но нас остановил чей-то окрик. На берегу стояла девушка и яростно махала руками. Мы заинтересовались и пошли к ней. При нашем приближении она облегченно вздохнула и расслабилась Мы спросили у неё в чем дело. Она попросила нас подержать её ребенка. Пока она сбегает в магаз за молоком. Ну мы естественно начали отнекиваться, но она состроила такую мордашку жалобную... В общем мы сдались и взяли ребеночка. Через 15 минут она не вернулась... И через полчаса тоже. Короче через час мы поняли, чтонас кинули. Я и ребята пошли в милицию... Но там нам не поверили и хотели оштрафовать. Вы наверное представляете какое чувство мы испытали? Но мы не сдались и пошли в детскиё дом. Там решили что мы несовершеннолетние родители и хотели вызвать милицию. В общем долго мы мотались с этим ребенком. Наконец мы решили еще раз пойти в милицию... И тут мы увидели ту самую девушку. Она нас не заметила. Мы подошли к ней взяли под руки и повели в млицию. Там она раскаилась в содеянном и все рассказала милиции. Оказалось, что она не хотела рожать этого ребенка. Сначала она хотела кинуть его, но у неё не хватило воли. И поэтому она отдала его нам. В общем меня показывали по всем новостям России, как героя, спасшего жизнь младенцу!P.S. Это мое первое творенье!