Сразу ясно, что мужчина спрашивает.... хоть у вас и аватара нет, а вместо имени какое то ШОРТ ПОБЭРИ.. .
А как вы относитесь к женщинам ?
Литература
Кто по вашему мнению самый талантливый поэт.
Есенин -****** вопрос сложный, мера таланта не придумана ...
для меня это Маяковский
Блок, особенно Возмездие. Вещь посильнее фауста Гте, жаль что незакончена
Зинаида Гиппиус .
Нечем мерить талант. Талантометр сломался.
Джордж Гордон Байрон, Пушкин, Лермонтов и Маяковский.
Федерико Гарсия Лорка
Думаю, нельзя ответить однозначно. Никто не может сделать такой выбор - у каждого свои излюбленные поэты и прозаики. Их множество! Как же выбрать одного?
украинская поэтеса Ліна Костенко
Пастернак, Ахматова, Цветаева
Артюр Рембо, Пастернак
для меня это безусловно - Бродский...
По моему мнению - это Александр Сергеевич Пушкин. Он заслуженно имеет репутацию великого или величайшего русского поэта, о чем писали (и пишут) различные источники (взять, к примеру, Википедию, ссылающуюся на статью об А. С. Пушкине в энциклопедии "Кругосвет")....
Изучив биографию Александра Сергеевича, можно сделать такой же вывод^^ На самом деле это очень интересно, жизнь этого великого человека, как и его смерть, сопровождается интереснейшими событиями^^ А творчество Пушкина не могло оставить равнодушной, по крайней мере, меня^^
Моё любимое произведение Пушкина - "Евгений Онегин".
Для каждого свой)
если говорить относительно всей Росии... Думаю, нашу страну представляет Пушкин)
Мне лично очень близок Есенин Сергей Александрович.
Для кого-то Маяковский и др.
в общем, мнения в любом случае разойдутся, но я отдаю предпочтение Есенину)
Для кого-то Маяковский и др.
Лермонтов. А вообще ответить нельзя