Литература

Лермонтов. Бэла. Помогите ответить на вопросы. (Для тех кто умный, вроде прочитай, т.д и т.п НЕ ОТВЕЧАЙТЕ ВООБЩЕ)...

1) от Максима Максимыча, штабс-капитана, друга Печарина
2) Печорин по словам Максима Максимыча был странным человеком.
3) Печорин впервые увидел Бэлу на бале у князя, который пригласил его на свадьбу старшей дочери.
4)Да он любит Бэлу, а вполне возможно что он просто хочет досадить Казбичу. Печорин украл его лошадь и отдал Азамату взамен на Бэлу.
5) Отца Бэлы убил Казбич, думая что с согласия князя Азамат стащил его лошадь. Азамат пропал после получения лошади, Бэлу тоже убил Казбич
6)Он жалеет и пеняет на себя что не проводил с ней больше время, он страдает, но не плачет.
7) очень странным и эгоистом наверное
Миша *
Лучший ответ
1)именно в Бэле повествование ведется от лица Максима Максимыча
2) не помню.. но это можно легко найти в инете
3)на свадьбе
4) я думаю да, хотя это было недолго
5)бэлу убил казбич, азамат вроде вобще пропал после того как похитил бэллу, а про ее отца ниче не говорится
6) жалеет, он 3 месяца был нездоров, грустил
7) опять же советую в инете посмотреть
Ернар Садуов
Ернар Садуов Funetik Funetikov
Я шас читаю это произведение и весь рассказ идёт от лица автора...
неверно, в этом произведении 3 повествователя
1)Я шас читаю это произведение и весь рассказ идёт от лица автора.. .
3)Печерин познакомился с бэлой в ауле на свадьбе
4)Он её любит очень сильно и хотел на ней женить, а Азамата подговорил потому что тот хотел коня...