Литература
Кто из поэтов Вам нравится больше: Маяковский или Есенин и почему?
Маяковский. Особенно его ранние стихотворения. Во-первых, он необычен. Во-вторых, его стихи эмоциональны, не избиты, с душой. В-третьих, он мне близок по мироощущению. А есенин слишком берёзовый для меня, хотя и у него есть замечательные вещи.
есенин
Оба - прекрасные поэты!
Что Вам больше нравится Солнце или Луна. Некоторые стихи у Маяковского другие у Есенина .Только хамские и кощунные не нравятся.
Маяковский!!
Мне интересна биография Владимира Маяковского и нравятся стихи Сергея Есенина. )
Наверно Маяковский. Так как я его стихи лучше помню.
Есенин
люблю Есенина. потому что все близко и дорого.
Маяковского ценю и уважаю.
Есенин, просто как-то ближе его стихи.
Маяковский.
Непревзойденный и Неподражаемый.
Маяковский. Прикольные и необычные стихи.
Есенин. Маяковский был совершенно неординарной для меня личностью. Многое в нём мне совсем не понятно. Ну и стихи конечно для таких же людей как он)) ) А вот Есенин это совсем другое дело) Стихи впиваются в душу надолго. Они буквально рвут сердце своей беспощадной правдой. Люблю его) И всё тут. Ну а вообще считаю даже странным сравнивать этих двух совершенно разных поэтов)
Есенин
у него стихи проще и лучше
Есенин. Его стихи очень близки по духу) И приятно учить. А Маяковский писал каки-то немного маразматичные стихи)
Конечно ЕСЕНИН!! ! Он и стихи красивые писал и сам симпатичный был.
Внешне Есенин, наглостью -Маяковский