Литература
Посоветуйте интересную книгу про любовь,жизнь, страсть отечественных или зарубежных авторов. То что тронуло вас за душу!
Очень хотелось бы открыть для себя что-то новое, необычное... Можно иностранное...Можно из МИСТИКИ.
"Гордость и предубеждение".
"Не верю. Не надеюсь. Люблю".
"Поющие в терновнике".
"Не верю. Не надеюсь. Люблю".
"Поющие в терновнике".
Исай Лукодьянов-Ур, сын Шама, Вильям Козлов-Андреевский кавалер, Когда боги глухи, Время любить, Ветер над домом твоим, Волосы Вероники, Президент каменного острова, Президент не уходит в отставку, Маленький стрелок из лука, Дети ада, Белые ангелы в чёрных одеждах, Маринина-Тот, кто знает, Джон Макдональд-
«Девушка, золотые часы и все остальное», Роберт Хайнлайн- "Дверь в лето",Георгий Мартынов-"Незримый мост ".
Виль Липатов "Игорь Саввович"
Даниил Гранин "Картина"
Борис Акунин "Алмазная колесница"
Теккерей "Ярмарка тщеславия"
Сомерсет Моэм "Театр", "Луна и грош"
Теодор Драйзер "Дженни Герхардт"
Джек Лондон "Время - не - ждет", "Маленькая хозяйка большого дома"
Даниил Гранин "Картина"
Борис Акунин "Алмазная колесница"
Теккерей "Ярмарка тщеславия"
Сомерсет Моэм "Театр", "Луна и грош"
Теодор Драйзер "Дженни Герхардт"
"Чтец" Шлинка. Очень хорош!
Джейн Эйр! Не знаю лучше!
Каверин - "Два капитана" там все есть.. . и интересный сюжет и любовь
Решад Нури Гюнтекин "Птичка певчая" но это НЕ из мистики...
Фредепик Бербергер-Любовь живёт три года
Дмитрий Вересов "Чёрный ворон".
Джудит Макнот Само совершенство
Дафна Дюморье "Ребекка" замечательная история!)
лександра ронис тебе меня не сломить
Он — начальник уголовного розыска районного ОВД Москвы, молодой и циничный оборотень в погонах, опьяненный властью и вседозволенностью, не признающий никаких границ для своих желаний, не останавливающийся ни перед чем, чтобы заполучить желаемое. Она — сотрудник бухгалтерии УВД, домашняя девочка, воспитанная отцом, чью беззаботную жизнь он разбивает вдребезги ради своего минутного удовольствия. Все меняется в один день, когда то, что безнаказанно творил он, обрушивается на него самого, отнимая самое дорогое в жизни. Что это? Расплата за грехи? Или возможность начать все сначала? Содержит нецензурную брань.