Литература
Какая песня на мобильном вас бесссит!!!
То что есть у каждого второго.. . Хотя это забавляет, когда в транспорте едешь и наблюдаешь, как у кого- нибудь одного мобильник зазвонит, и добрая половина начинает рыться в сумках и карманах.
Турецкие всякие. Народ сразу приплясывать начинает. Особенно наша бухгалтерия.
Я живу за границей уже 6 лет, и дaже меня бесит "Бумер"
Каламбия пикчерз... так банально и есть у всех!!
Белые кораблики
Черный бумер и бригада, просто тошнит от этого дерьма!
песня у которой долгое вступление , пока она разгонится звонивший уже трубку положет....
бумер и не родись красивой...
старый-добрый бумер
Тупая финская полька. Просто тошнит от нее
вообще все песни бесят, потому что популярные мелодии на мобильниках - это глупый детский понт
крейзи фрог,полька
HOLLY DOLLY И ЛИГАЛАЙЗЫ С БАНДЭРОСАМИ....так банально
Влодимирский ценрал у моего папы..
бумер, бригада и вообще мелодии, которые у всех.. .
столько музыки есть в мире. нет, все подавай одно и тоже!!!! сколько можно!!!
все хитовые мелодии. и так они везде, так ище и на мобильные ставят.. . бррр.
Весь шансон, ненавижу.
Финская полька - это просто издевательство!
Бумер и бригада, надоели да и их время прошло, а вот шансон люблю
Коламбиа пикчерз и всякие города 312
полька - все уже нет сил ее слушать
Меня бесят мобильные, а из песен Чёрные глаза!!!!
бумер и крейзи фрог
Та, которая стоит на одном уроде...
Бумер
ТИмати
я не навижу Холи-доли
Песни тимати,и бьилана!Все невозможное возможно станет можно!!!Фу....тошнит потом!