Литература
Моя любимая книга "Хроники Амбера", кто-нибудь читал? А у вас какая любимая книга?
"Хроники Амбера" мне понравились первые пять книг, а вот Энн Маккефри "Всадники Перна" прочитала все пятнадцать книг запоем.
За Амбер! За Янтарное королевство! И я к Вам!:))
Перечитана много раз.Любимых книг много,но особо любима повесть Стейнбека "Золотая чаша".
Одна из лучших серий фантастики Р. Желязны. Фантастика на все времена, перечитывал уже раз 10 на протяжении 15 лет.Последнии книги Хроник, только, подкачали не много (но это мое субъективное мнение).Из последних - очень нравится А.Бушков - серия про Сварога.С уважением.
я читала, мне очень нравится. А вот по поводу любимой книги не смогу ответить, потому как читаю много, книг любимых соответственно тоже много, причем в одно время нравится одно, в другое время - другое. Из последних, что запали: "Валькирия" Семеновой, "Урук-хай или путь туда" Александра Байбородина.
в детстве это была одна из самых перичитываемых мною книг, но сейчас я уже слишком далико ушла он фантастики и она мне чужда
Ага,прикольная книга,недавно перечитывал.
Книга Роджера Желязны "Хроники Амбера" как раз и является моей любимой! =))
Еще люблю "Волкодава", классические "Три мушкетера", и еще Акунина.
=)))
Да, я читала, очень понравилось. Попробуй почитать вот это: Роберт Сальваторе серия "Забытые королевства", Ник Перумов "Эльфийский клинок, Черное копье, Адамант Хенны", Роджер Желязны "31 октября".
Отличная книжка))), а я люблю " Всадник Перна" Энн Маккефри, отличная книжка,советую
R. Geljaznu, jesli ja ne oshubajys', noja jeje ne chital, a chital "Hronomaster", Y menja ona gde-to doma est' nado bydet na dosyge pochitat'!
"Юность, проведенная без "Хроник Амбера" под подушкой, обмену и возврату не подлежит". Это Макс Фрай где-то написал, за точность цитаты не ручаюсь, но по существу согласна.