Литература

Какая у вас любимая книга И что вообще предпочитаете читать

Книги стругацких
Юл
Юлия
Лучший ответ
"мастер и маргарита", "маленький принц". читать предпочитаю умные книги
любимых нет, а так всё, о чем хорошо отзываются. Сейчас "Последний из могикан" читаю
Любимая книга Пелевина "Чапаев и пустота". А также люблю Петра Успенского и его труды по философии и эзотерике
Санёк ***
В каждом возрасте - свои любимые книги. В 3 классе обожала Ильфа и Петрова. В 16 лет - "Идиота". В 25 - "Мастера и Маргариту". Потом пристрастия менялись с калейдоскопической частотой. Сейчас пристально читаю "Ветхий завет", просто потому, что читать пока больше нечего.
Обожаю всего Ремарка, Ричарда Баха - тоже всего и Уильяма Голдинга "Повелитель мух"А из наших - Грибоедов "Горе от ума" и Булгаков весь и Есенин - все!
Роман Фролов
"Историк" Елизаветы Костовой. Предпочитаю исторические книги, можно даже сказать, что историко-художественные.
Стивен Кинг "Армагеддон", Достоевский "Дневник писателя", Гончаров "Обрыв", Шолохов "Тихий Дон", Нюхтилин "Мелхиседек", Джек Лондон "Мартин Иден", Ремарк "Три товарища", Питер Устинов "Крамнегел", последнее время стал склоняться к дискуссионной и познавательной литературе (Нюхтилин подействоал), надеюсь пройдет, потому что еще многое надо почитать просто для удовольствия в этой жизни!
все детективы американских детективщиков...
Б6
Булат 66
Даниэла Стил - "Возраст любви", "Игра в свидания"
Детективы Акунина,Пауло Коэльо.
Обожаю юмористическую фантастику, особенно руских авторов. А так по настоению фентези, классику, детективы и тд.
Много, но самая близкая к современности "Похождения бравого солдата Швейка!.
Их Много Выделить Конкретную Самую Самую не смогу:) А так раные Книги Фантастика Фэнтези Классические-Исторические Романы Юмористические Произведения Вроде всё перечислил:)
Пауло Коэльо-СуПеР!!!!
Мне нравится Гарри Поттер, советую читать фантастику, всякие сказки!