Литература
Что лучше Аврил Лавин или Дэн Рэдклифф (Гарри Поттер)?
Для Вас наилучшим будет Ваш собственный образ, а не Киркоров (R) - торжество технологий обработки звука (TM), и прочие неодушевленные объекты коммерции. С точки зрения бизнеса, чей бренд дороже - тот и лучше. Это определяет судьбу коммерсанта, его ориентацию в жизни. Допустим, коммерсант мужского пола. Сегодня акции Avril Lavigne дороже - он гетеросексуалист. Завтра подорожал Поттер - он станет активным гомосексуальным педофилом. Послезавтра снимут фильм Бетховен-4, и наш персонаж полюбит собачку. Это законы бизнеса. И творчество тут ни при чем. Дух и коммерция несовместимы.
Оба - отстой!
одно г...
сравнила говномага и говномузыканта. одна х...я.
телепузики
вопрос что - непременим к одушевленным
Гарри Поттер.
смотря кто ты....мне девочки больше нравятся!!!!
Впервые вижу, что их вообще сравнивают....В жизни Гарри симпатичный вроде. Она иногда неплохие песни поет, хотя какая-то странная.
Ни тот и не другой!!!
Первый правильно заданный вопрос - ЧТО лучше, а не кто))) Наверное лавин, она всё-таки жена солиста сам41
Я выбираю Аврил, она лучше на плакатах получается!!!
А как можно их сравнивать???Как ж*па с пальцем
Мне они оба не очень нравятся
Шрек! Ну че за вопросы...?
Если уж выбирать...то лучше Аврил Лавин, хотя они мне не очень нравятся...:((
блин, нашла с кем Аврилку сравнивать...
оба по- своему хороши!Одна-поёт хорошо,а второй- в кино снимается неплохо.
оба-полгое дирьмо бля Guano Apes рулит бля!
аврил... для меня.
Потник. Про него хотя бы книги пишут
Аврил Лавин Настена Это он снимается в фильме по книге)
конечно Авриша!
По мне так Аврил Лавин, у нее клевые темы!