Литература

Блин,ну подскажите книгу интересную!!! Какие книги читаете вы?

Wladimir Nosik
А. Дюма!! ! Все интересны!! ! Так что на любителя!!!
Алексей Панченко
Лучший ответ
Кир Булычев "Марсианское зелье" .
Zhora Kurmantaev
Стругацкие "Трудно быть богом" или их нетленку - "Понедельник начинается в субботу". Понравится обязательно!
Можно развлечься Ефремовым "Туманность Андромеды" или "Час Быка".
Если кроме любознательности, есть мозги, понравится любая книга Л. Н. Гумилева (но это далеко не развлекаловка!) .
Если мозги очень круто заварены, читай Вернадского и Бердяева.

Удачи!
Руслан
Ремарк Триумфальная арка
Бальзак Шагреневая кожа
Станислав Лем Непобедимый
Ги де Мопасан Милый друг
Стивен Кинг Тёмная башня
Умберто Эко "Имя розы"
Igor Vlasov-Sidorenko
Кир Булычев
Я читаю фантастику и всё что связано с постапокалипсисом. Очень понравилась книга Лёд Павла Корнева
Se
Serikbol94
Майн Кампф!
Marina Klassen
Ведьмака почитай или Стругацких.
Ф. Бегбедер "99 франков", "Романтический эгоист", "Воспоминания необразумившегося молодого человека"
В ужасе Тэсс спрыгнула на землю, и ей открылась страшная истина:
стонала бедная лошадь отца - Принц.
Почтовая двуколка с утренней почтой, бесшумно катившая на двух своих
колесах, неслась, по обыкновению; как стрела, и налетела на их медленно
двигавшуюся и неосвещенную повозку. Острая оглобля вонзилась, словно меч,
в грудь несчастного Принца: из смертельной раны струей била кровь и с
шипением лилась на дорогу.
В отчаянии Тэсс рванулась вперед и зажала рану рукой, но добилась
только того, что алые капли забрызгали ее с головы до ног. Застыв, она
беспомощно смотрела на лошадь . Принц тоже стоял неподвижно, пока хватало
сил, потом внезапно рухнул на землю.
Подошедший почтальон начал распрягать еще теплого Принца, но тот был
уже мертв, и увидев, что ничем теперь помочь нельзя, он вернулся к своей
лошади, которая осталась цела и невредима... .

Принц лежал подле, неподвижный и окоченевший; глаза его были
полузакрыты, а рана в груди казалась совсем маленькой, и трудно было
поверить, что из нее могло вытечь столько крови - все то, что давало ему
жизнь.
- Это я виновата, я! - повторяла девушка в отчаянии, не спуская глаз с
мертвой лошади . -И нет мне оправдания! Чем будут жить теперь отец с
матерью? Эби, Эби!