...актуальна, бесспорно, потому, что пишут её душей и сердцем, чувствами и эмоциями, а политра смешания этих источников бесконечна, поэтому поэзия всегда будет живой, новой и актуальной.
Жаль только, что она, сейчас считается настолько-же экстравагантной, как и эпистолярный жанр...
Литература
Как по-вашему - поэзия сейчас актуальна ?
Весьма! Творите, а читатели найдутся!
если её до сих пор читают, учат и цитируют, то - да, конечно!!
нет.
только в виде слоганов.
Если история действительно развивается по спирали,то новый век поэзии скоро наступит.Сравните:Золотой век русской поэзии начался с Пушкина-это начало 19 века;Серебряный век русской поэзии-это начало 20 века;значит,новый век поэзии не за горами.Пока же царствует проза.
Нет, наверно. Я, например, читаю стихи только своих друзей. И мне вряд ли хотелось бы купить томик стихов какого-нибудь современного автора.
Не лукавым пером просто так от души... Соком спелой черники мне письмо напиши....
оч актуальна
Только заборная!
думаю, что не очень популярна, но сейчас люди, котор. готы или те, кто слуш. эммо во время депресняка (котор. оч. часто происходит) много пишут. Правда многое из этого полная ерунда
Да, всегда!
смотря какая!!! поэзия на заборах очень актуальна)))
конечно !включи ТВ там всякой поэзии найдется))))
У Пелевина фраза понравилась:"Творцы сейчас нах.й не нужны - нужны криэторы"А вообще, куда же без неё, как ещё душу выражать?
Актуальна, сама пишу, людям нравится
а как же)) ) она же до сих пор жива)) ) ...
поэзия это тонкое выражение эмоций.... есть эмоции, будет актуальна поэзия....
все виды творчества актуальны - если этим занимаются профи или вкладывается душа и эмоции. Можно спросить- а живопись, скульптура, вышивание...строительство наконец....Все безлико - если этим занимаются ремесленники
думаю.... Да. я частенько читаю поэзию.