Литература

подскажите, плиз, народные пословицы и поговорки.

по типу: сытый голодного не разумеет, кто успел, то и съел. в общем, с таким смыслом.
В большой семье еблом не щелкают, Проблемы индейцев шерифа не е... т, Семь раз отпей - один раз отлей, Мужик не кактус ему пить надо..., Кто не с нами, тот пропил нас, Кто празднику рад - тот загодя пьян, Не хлебом единым, но воблой и пивом !,Блюют и на нашей улице в праздник, От Парижа до Находки - нет напитка лучше водки, Лучше слетать в Канны, чем кануть в Лету, Пришел, увидел - отойди. Дай другим посмотреть, Кто не пил водку, то не знает вкуса воды, Сколько гостя не корми, он всеравно напьется, Позно выпитая вторая - зря выпитая первая, Лучшее спасибо хозяину - косые глаза гостья, Здоровым можешь ты не быть, но за здоровье пить обязан, Надоели критические дни - смени пол, Устами телки мычит будущая корова, Сколько ни кипяти одноразового шприца, бульон наваристее не будет, На дворе дрова, на дровах братва, у братвы трава, За двумя зайцами погонишься - еще и третьего поймаешь, Не каждый киллер, кто быстро кончает, Что у трезвого на уме, у пьяного в животе, Последним смеется тот, кто стреляет первым, Хорошему Фаберже яйца не мешают... .
Все больше не могу, Глаза закрываются. ПОльзуйся.... на здоровье.
Рина Карпова
Лучший ответ
Проблема с подвигами во имя женщин в том, что пока ты их совершаешь, женщину трахает кто-то другой.
Есть люди, которые всегда стремятся поделиться своей радостью. Только выберутся из дерьма - и сразу лезут обниматься.
Чем больше у жены в шкафу шуб, тем меньше любовников в нем поместится.
Детство заканчивается тогда, когда хочется, чтобы желания исполнял не Дед Мороз, а Снегурочка.
Если Вам уделяют слишком много внимания, значит, Вас хотят либо на@бать, либо вы@бать.
Вадим Юрченко
- "Богатый с голоду помрет, а бедный живет вечно"
- "Что упало, то пропало"
- " Война-Войной, а Getsu Fune по расписанию. "
Надежда Сорокина комплимент конечно сомнительный, но я принимаю его =)
На чужой каравай - где сядешь и слезешь!
Что в рот влезло - то полезно!
Чем меньше женщину мы больше тем больше меньше мы её...
Что в рот что по лбу... .
Пиз%еть - не мешки ворочать!
Нам что е%ать что е%аных оттаскивать... .
Нас е%ать - что небо красить
На%уй!! ! На%уй!! ! кричали матросы когда капитан звал их в море.. .
На%уй!! ! На%уй!! ! кричали пьяные гости провожая хозяев... .
Вера Филонова
Тощий - на печи, сытый - на току.
Сытый чего не скажет, голодный чего не съест.
Сытые не равен голодному, а спекулянт - трудящемуся.
Сытый конь воду возит, а тощего на подпругах поить ведут.
Сытый думал, что товарищи его тоже сыты.
Сытыйда обутый не тужит.
Сытый голодного не разумеет.
Irina Makarova