Литература
В чём смысл Золотого руна?Дают вопросы на дом, у всех одни и те же,найденные не ими ответы. Зачем тогда конкурс?!
Вот и я спрашиваю, зачем? Третий день неучи одни и те же вопросы тут задают.
Maksat Uskenbaev
Вот я думаю , Что Ответы Надо уже переименовать в СДЕЛАЙ мне домашнее задание, вместе со школьниками делать дом задание. Одни и те же тесты, одни и те же планы и вопросы....Пятиклассники пишут - напишите мне план по " Муму"... интересно а жить во взрослом мире за них тоже кто- то будет?! Всегда во все времена списывали друг у дружки, но это уж ...сюда они догадались заглянуть...
им лень самим через поисковик смотреть, здесь одно и то же пишут.. .
да ещё с ошибками...
Организаторам по большому счету безразличен процесс и результат - важнее поставить "галочку". Мероприятие выполнено, участие массовое, победители - вот они. Обычная профанация и казенщина. Все знают, что все друг другу врут. Но зачем же мы в этом маразме участвуем? Неужели себя настолько не уважаем? Зачем отвечаем по многу раз на один и тот же вопрос, потакая с одной стороны - неучам, а с другой - бездушной чиновничьей машине?
Да это солнечный удар, солнцепек, как предыдущее лето было.
Конечно, если отвечать на вопрос обширно, ретроспективно, конструктивно, то это было бы впитывание знаний, такой вот процесс в виде прорыва, но я отвечала обширно, полно, не для галочки, а что толку?
По тому, что и спасибо не говорят, потребляют, только односложно, не более того, что узнать словно для кроссворда - Пушкин. Бальмот, Гулливер. Ассоль, Ватрушка, Блин, Мороз и солнце, Фет, Гор, Колобок, Икар.
Поэтому и бессмысленность, что знания не формируются. Не откладываются.
Не про литературу, не про эпос, не про обряды, не про астрономию. Уже о связях и не говорю.
Теперь не помогаю и не участвую.
Плохо только, что в этой лавине солнечного потребления задавать и общаться другого качества Вопросами и Ответами - не приходится, так как вопросы тонут в массе солнечных лучей.
Ослепление от солнечных лучей и недееспособность.
Теперь не помогаю и не участвую.
А что такое это Золотое Руно? Ну хоть кто-то расскажите!) )
Это по школьным предметам?
конкурс в том кто лучше спишет
Сергей Бука
я частично списал... частично мозгом думал
эх у меня тоже была такая ерунда ( из-за нечестности остальных я вдруг оказался на шестом месте пхах) )
не волнуйся просто глупые видно там люди сидят или наивные)