Литература
А что Вы используете в качестве книжной закладки? :)
в данный момент этикетку от пижамы
а я вот сам сделал закладку специально.
использованную банковскую карту
открытки, закладки, иногда магазинные чеки ))
открытку
Лисок из конспекта по органике =)
листик от отрывного календаря чаще всего....
Никак не могла выкинуть старый календарь с красивыми картинками - все жалко было. Потом порезала на закладки. Нравится!!
Сама использую либо купленные закладки, либо календарики. А в библиотечных книгах в качестве закладок мне попадались фантики от конфет, упаковки от глазированных сырков, вышедшие из обращения денежные купюры (новые - никогда!) , спички, линейки, заколки для волос, медицинские справки и полисы, тетрадки, а однажды даже ножницы...
визитку свою))) ) или чек) а раньше запоминала без всего номера стр
Календарики и картонные закладки, которые вкладывают в книги при заказе на сайте.
закладки из магазина, они удобнее
запоминаю номера страниц
Фотографию, как правило - свою. Или календарик. Или использованную карту метро...
Закладку) Или карандаш, так как делаю пометки для себя
уголок страницы загибаю
Книгу переворачиваю (если дома). В дороге-уголки загибаю. А ведь у меня есть красивый комплект книжных закладок !)))
книжные закладки вырезаем с сыном из бумаги
Или вообще ничего, но тогда потом трудно искать, или запоминаю страницу, или что попадется под руки)))
Заколки для волос и колпачки от ручек)
стыдно, но чаще всего загибаю уголки .__.
Сложенный пополам тетрадный листочек. Выписываю туда интересные цитаты и потом так и оставляю в книге, на будущее.
две гривни
ничего, потому как читаю в электронном виде
Закладку )))))) В канцтоварах 5 рублей стоят )
а я вот еще из детства какой то дорогой сердцу календарик перетаскиваю из книжки в книжку.... уже даже точно не помню откуда он появился но смотрю на него и на душе приятно)