Литература
А вот людям, которым уже за 30 лет будет интересна фантастика?
Я-то была уверена, что начиталась .А только старший сын стал конючить, чтобы я прочла "Гарри Поттера", т. к. очень хотел со мной всё это обсудить. Ой, как же я не хотела! Добило, когда он сказал, что у остальных родители давно прочли, и обсудили. Я чуть не рычала от того, что мне предстоит, тем более весной, когда на даче много работы. Но, подавив в себе всю противность, собрав волю в кулак, с большим скептицизмом, взяла книгу в руки. И чё? Все 7 книг на одном дыхании! А дача сорняками поросла :-(
качественная фантастика интересна в любом возрасте
C детства и до сих пор обожаю фантастику - пенсионер
Да уж, Стругацкие и Лем, писали в далёких 60-7о гг. прошлого века...
Это зависит не от возраста читателя, а от мастерства писателя.
Нет, в 30 лет, и более старом возрасте, читают не книги, а дневник своего сына- оболтуса. Вот где фантастика!!!
а почему нет?
Даже и которым за 50.
ну бредбери, стругацкие, лем и т. д. всегда интересна будет, а вот лукьяненко и похожее на него пейсатели, сейчас читают только долбаёбы
какие вы забавные! вы считаете что после тридцати лет жизнь заканчивается? или маразм наступает? смею вас заверить что только начинается все после сорока, а маразм наступает у некоторых гораздо раньше -- тут уж дело не в возрасте!
special K высказалась резко, но примерно тоже и я хотела сказать. Было бы время.
Вполне, но тоже, смотря какая...
Конечно! Дело то не в возрасте, а в интересах и предпочтениях.
Конечно!!!!