самый лучший вариант
что они попали не просто в разные клубы но и разные страны
и встретились в финале Кубка УЕФА
каждый из футболистов ключевой игрок в своем амплуа
один прекрасный нападающий
а другой полузащитник
Литература
Вы когда -нибудь сочиняли рассказ, сказку или какое другое произведение ? .
постоянно, даже сейчас
Эпитафия: «Ну теперь-то веришь, что я действи¬тельно болен?! » Андрей Крыжановский
•Ты не изменишь ничего\У этой сказки нет конца\Ты не изменишь ничего\Накрась ресницы губной помадой\А губы лаком для волос\Ты будешь мертвая принцесса\А я твой верный пес\Давай вечером с тобой встретимся\Будем опиум курить Глеб Самойлов («Агата Кристи» )
две даты поменяла в учебнике истории
Только в мыслях и никогда на бумаге.
Вот в прошлом годе сфоткал таких братьев:

Ольга Покрышкина
а хде рассказ ???))) Ау !!!)))))))
было дело писал.
встречаются два педика, один другого спрашивает: чтобы ты сделал чтобы тебя называли голубой?
тот: я бы во все голубое надевался, а ты?
-я бы стал футболистом! !
-футболистом? почему?
- представляешь идет чемпионат мира по футболу, финал, последнии минуты, бью пенальти мимо ворот и весь стадион встает и кричит пидорас, а я кланяюсь, кланяюсь
-я бы стал футболистом! !
-футболистом? почему?
Бывало, графоманствовала, но это детское заболевание прошло.
Салават Салимов
Разве сочинять сказку, писать рассказы или другие произведения это ДЕТСКОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ?
Неоднократно что-нибудь писал в мелких литературных жанрах, но сейчас как-то отошёл от этого. К тому же футболом совсем не интересуюсь. А тут всё-же некую фактуру действий надо соблюсти.
привет!))
Жили два мальчика..два брата.. их звали Дима и Женя.. и у них была мечта стать великими футболистами.. они жили в Санкт-Петербурге и мечтали вместе играть в Зените на позициях крайних нападающих.. любимой вещью у них были не машинки и мишки, а бело-голубой шарфик любимой команды.. которые они всегда с собой носили и очень берегли.. и часто подходя к стадиону клуба.. они смотрели наверх на бан с изображением команды.. и в восхищении смотрели на своих кумиров.. и в один день их мама отвела в футбольную школу Зенита.. для братьев это было огромное счастье.. иногда на тренировки с юными футболистами присутствовали всеми любимые звезды из основного состава.. и показывали ребятам мастер класс.. для мальчиков это были моменты особенного счастья...
... и вот прошли годы.. они стали взрослыми состоявшимися игроками.. и как и мечтали на позициях крайних форвардов.. надо сказать, что для них все складывалось как нельзя успешно.. они быстро закрепились в основном составе.. и отлично взаимодействовали с друг другом на поле...выиграли с Зенитом два раза ЛЧ, Кубок УЕФА, три раза кубок России и чемпионат.. выиграли с нашей сборной ЧМ и Чемпионат Европы, и становились лучшими игроками на турнирах... и вот к братьям проявили интерес два Итальянских гранда.. а именно Интер и Милан...они всегда хотели играть в одной команде, но тут дороги братьв разошлись.. Дима, как выяснилось восхищался капитаном Нерадзурри, Хавьером Дзанетти и мечтал хотя бы просто пожать руку великому игроку Интера.. а Женя, что тоже ранее не было известно, любил Милан и для него было счастьем сыграть в на поле вместе с потрясающим футболистом Индзаги.. и никто не захотел уступить.. а Россонери и Нерадзурри злейшие враги в Милане..братья даже перестали разговаривать друг с другом, и уезжали в Италию отдельно.. каждый сам по себе...
...и вот настал день.. великий день..который миланцы с нетерпением ждут половину сезона.. а именно Миланское дерби... и так распорядилась футбольная судьба, что оба были в капитанских повязках своих команд.. и оба под десятым номером.. капитаны пожали друг другу руки, не глядя в глаза и матч начался... и вот весь вечерний Сан-Сиро, затаив дыхание поднялся на ноги.. над стадионом повисла гробовая тишина.. казалось..что сейчас грянет гром и сверкнет молния... они столкнулись в центре поля в борьбе за мяч.. два силуэта..две тени..и между ними мяч... сначала оба просто отталкивали друг друга корпусами..но потом они замерли..отстав от мяча и тяжело глядя друг другу в глаза...все остальные игроки просто беспомощно стояли вокруг.. и даже судья не решался что-о предпринять... Дима не мог поверить, что перед ним сейчас не капитан злейших врагов его команды..а его родной брат, тот человек, который с детства рядом с ним..его поддержка и опора, его самый лучший друг..которому он привык доверять и всегда уважать его мнение...нет это не тот Женька, с которым мы по очереди таскали наш Зенитовский шарф, с которым вместе стояли перед мамой, провинившись и выгораживая друг друга.. с которым никогда не разлучались..приходили домой вместе..и убегали гулять... перед глазами Жени как будто пробежали все их с Димкой детские годы.. их любимый футбольный мяч, подаренный отцом в первый год в Зенитовской школы..который никто из них не присваивал себе..знали, как дорог этот подарок каждому..и вместе его берегли.. их одинаковые футболки..с игроком из сборной..которые подарили друг другу, когда получили вызов из молодежной сборной.. сталь сверкала в глазах капитанов итальянских грандов..казалось проверяют друг друга на прочность....неожиданно небо потемнело..и на поле стали падать крупные капли дождя, переходящие в ливень...над ночным Джузеппе Меацца по прежнему висела тишина..и было слышно только шум дождя...внезапно грустные улыбки озарили лица братьев..и было непонятно..то ли это капли дождя у них на ресницах..то ли слезы... -Димка!-..Женька!..-они обнялись...-прости меня..и ты прости..братишка!..-и это был момент примирения ...
Да, было в далёкой молодости, а сейчас - вряд ли.
например про братьев близнецов которые сначала играли в одной команде а потом их рассоединили чтобы не путать во внешности. Они не хотели соперничать и сыграли их команды в финале в ничью
Ольга Покрышкина
Почти так мы и насочиняли... )))) Уффф....фсю ночь .. фсем инетом думыли ))))
Спасибо, Леся!!
Напиши про интриги и ссоры (тренеров, спонсоров, коллег по команде, самих бывших друзей). Потом хэппи-энд: интриганы, проиграли, друзья вновь помирились и перешли в одну команду. Подробно не надо, в общих чертах.
Сказки до сих пор приходится.
кто же стихов не писал....
Парадоксально, но если голова пуста, в ней и чужие мысли не уместятся.
Бывало, когда приходил домой поздно и кривой...
сказки -это просто.... -патамучта хэппиэнд.. .
...а вот страшные истории... да про футбол...!;)) )
Это зашибись!!!;))) жилаю успекха...
Рахимжан Имиров
ну и исче факт...естли дядько черномор ушёл тренировать средизимноморгазмяс...или потерялсо па красоте...то соответственна без поводыря и богатыри разбрелись па фсему черноморскаму побережью...а сколько стран у нас расположилось вокрук моря ...то чёрного???.украина ...турция...россея...и.т.д....для фантазии много места...дажи страшно падумадь!!!!;)))
я снял фильм по мотивам своего произведения
Ольга Покрышкина
Дим.. )) мне про братьев закрутить сюжет надо , понимаете ?? ;))
Вячеслав Лазарев
есть такой фильм игра называется) а что за фильм вы сняли?
Переодически сочиняю юморные стишки для поздравления друзей или коллег
Сочинения-на свободные темы!!!

нет
ну например, братья футболисты поссорились друг с другом и менее удачливый брат номер2 (например вратарь который никак не может выбиться основной состав) , всегда находившиеся в тени своего альфа самца брата номер1 (забивной форвард) , ушел психанув в другую команду, команда на момент была в не лучшей форме, но внезапно вратарь - брат номер2 начал их спасать, простояв весь сезон всухую, и потом его команда и команда брата встретятся в финале кубка. в итоге вратарь помирится с братом на поле, но получит травму и его заменят, а вышедший на замену вратарь пропускает гол и команда альфа самца брата номер1 побеждает. но закончится все хорошо вратаря пригласят основным вратарем в тот клуб где играет брат
Ольга Покрышкина
Привет, Дим, спасибо, друг! ))
Намана фсё !!
Идея есть, .."родить бы да выносить" ))))))))
Намана фсё !!
в детстве
Приходилось писать рассказы из серии: "Что вижу- то пою" и пару детских сказок. Насчет Вашего сюжета подсказать, к сожалению, не могу ничего, нет настроения.
нет
Добавь щепотку любви, мордобоя между братьми и в конце перемирие.
В детстве мечтала быть знаменитее Пушкина и сочиняла сказки для кукол...
Только стихи.
Есть литературные негры, они помогут за деньги что угодно написать.
сочиняла и скзку и романы только до конца не дописаны....
да - сказку как то про волнушку и дельфина
...да две приключенческие повести и стихи на музыку...
А я и сейчас сказки пишу
http://common-racoon.livejournal.com/tag/все мои сказки
Да, это творчество, самопроявление. А дополнение.. . что-то это мне напомнило индийские фильмы, тоже лихо закручено. Так что образец есть, парочка плохих парней, любофф, страдания на фоне футбольных баталий, хэппи-энд. Дерзайте.
Конечно)) С самого детства) Даже сны - это наши сказки, рассказы и повествования))
по утру сочиняю, если дома не ночевал
К сожалению нет
стихи писала...
«Бездарен не тот, кто не умеет писать повестей, а тот, кто их пишет и не умеет скрыть этого».
конечно а какже без этого
Непременно!!! !
Да еще как!!!
Я не сочиняю, просто что вижу и слышу - то и пишу
Ольга Покрышкина
Ну, тогда посмотрите в"дополнения" )
в детстве