Литература
Вы бы стали читать книгу 18-него писателя?
Можно и в 60 лет быть бездарностью... а можно и в 18 лет чувствовать и рассуждать как мудрец.
Скорее всего, нет. Не верится в способность молодого автора из-за отсутствия жизненного опыта сказать что-то интересное мне
А почему нет? Многие великие книги созданы писателями, возраст которых не перевалил за 25 ))
книгу стихов - да
Прочла бы несколько предложений. Если слог пришёлся бы по вкусу-прочла. Фабула для меня не принципиальна в литературе.
зависит от мысли и идеи автора в произведении
для меня как читателя.
Если хорошее произведение почему не прочитать!
нет
Я читаю книгу, а не метрику автора.
Если он мужчина, то можно было хотя начать читать.
А почему бы и нет?
Еще бы как стала... почему бы нет-может не оторвать от неё будет.
Возраст автора не повлияет на мое решение читать книгу или нет)))
Конечно! Особенно стихи. Если человек талантлив, то талант может очень ярко проявится и в раннем возрасте.
Ершов, например, своего Конька Горбунка в 19 лет написал - вон, сколько поколений на нём выросли=)
Кстати, перечитайте - там многие моменты понятны именно когда повзрослел уже, сатиричные штучки)
если мне с 10 до 15 лет.
А почему бы и нет. Ведь я поглощаю написанное а не его возраст.
А почему нет? Многие известные классики начинали писать в юности
возраст не самое главное, к примеру, Лолита Пий получила свою первую литературную премию в 19,сейчас ее называют чуть ли не королевой альтернативы
Конечно, ведь какая разница, сколько автору лет? Иногда и восьмилетние дети восхитительные стихи пишут, получше взрослых. Главное, чтобы интересно было)
Да. Но, скорее всего, я бы сначала прочитала книгу, а уж потом, если дочитала и понравилось, озаботилась бы биографией автора :)
конечно, особенно если б он был моим соседом.
знаешь, иногда 18-летних приятней читать, чем 40-летних умников, так что я бы стал.!
Да конечно, с радостью
Смотря о чем она.. . вообще интересно узнать что в головах молодежи.. . как она расценивает наше бытие.