Литература
есть у вас домашние животные?
есть ли у вас домашние зверюшки?
была кошка Дымка
Персидский кот Серж и "американская жесткошерстная"Муська.
кошки, целых 3
Есть кошка Муша-13 лет. кот Кеша-2 года. собака Бича-8летсобака Мухтар-3 года
Кот, собака, попугай и рыбки
Сейчас две собачки, раньше их было 5, но они соседям спать не довали, да и маме надоело ухаживать за ними, когда меня нет дома. Ещё год назад был попугай, жалко он умер, из-за моей расеяности.
Да у меня маленький таксёныш Ричик,обожаааааю его=)))
персидская кошка!!!! она три в одном ;игрушка, обогреватель и будильник!!!! каждое утро меня в 7 часов лапкой по лицу будит!!!!
Да, киска...
Я Я домашний.
конечно, есть!!!! Любимый и обожаемый кот, Норвежский лесной, Тимуня!!!! Только очень хочется, чтобы он быстрее выздоровел!!!!
кошечка=)) мурлыка=)
а у вас?
Конечно. Как бы я смогла жить без своей обожаемой кошки - белой турецкой ангоры?!
В России дома (у мамы) кот тимка и собака Линда, здесь (в Иордании) кошка Сима (сестра думала подарить кота, назвать Максимом, от максима осталась Сима, 2 раза уже был приплод!!!)
Да! Любимый пекинесик - преданный, ласковый, понимающий и очень своенравный
были и собаки и кошки и попугаи, собака умерла год назад до сих пор забытьее не могу
нет, но очень мечтаю о котеночке )))
здоровый, перекормленный таракан! да, да! ну и кошечка...
А у меня рыжий хомяк,кролик и волнистый попугайчик
Конечно! Котик Ахжан.
Да, у меня есть кошка и кролик !
Да, китайская хохлатая собачка)
Собака - цвергшнауцер и кот - британский короткошерстный, отличные друзья, веселые и озорные.