Литература
Кто-нибудь читал "Одиночество в сети"? У многих мнения расходятся...
Кто-тот говорит,что книга ужасная,а кто-то в восторге....Вот не знаю,стоит ли браться читать?..Не хотелось бы разочароваться!.
А меня, например, противоречивые отзывы только привлекают к чтению. Хороший любовный роман. Все зависит от того. ,что вы от него ждете. Если глубоких философских измышлений, то читать надо Кафку, Сартра и иже с ними. А если просто приятный любовный роман, который может вызвать эмоции. , то " Одиночество в сети" подойдет. Словом, мне роман понравился, судя по тому ., что пробил на эмоции. .Просто читайте, особо не анализируя художественные особенности романа)))))))) . А вообще, это не пряник, чтоб всем нравиться.
Особо не впечатлила. По-мне - обыкновенная, для одного раза нормально. Второй раз перечитывать, точно, не буду.
так себе, думала будет лучше
Добротный женский роман, неплохой язык. Среди нынешнего мусора вполне достойно.
Если Вам нравится пошлятина с банальной концовкой, то читайте.
Разочароваться можно лишь только завысив планку ;) Занижайте и просто читайте, ни о чем не думая, ничего не ожидая.
Плохая она или хорошая, после прочтения этой книги у любого останется, над чем подумать, а значит время пройдет не впустую. В конце концов, всегда можно остановиться :)
Личное мнение: читала, влюбилась в книгу. Я сама провела много времени в виртуальной переписке. Для меня это актуальность, реальность, близкое, трогает.
Но прочие книги Вишневского не нравятся. Кажется, что в "Одиночестве" для меня он уже сказал все. Но, тем не менее, это автор, который тонко чувствует женщину, улавливает многие грани взаимоотношений между женщиной и мужчиной.
Думаю, здесь, на Ответах, Вас ждут тоже только противоречивые мнения :) На вкус и цвет...