Литература

Кто-нибудь читал "Одиночество в сети"? У многих мнения расходятся...

Кто-тот говорит,что книга ужасная,а кто-то в восторге....Вот не знаю,стоит ли браться читать?..Не хотелось бы разочароваться!.
Zhandarbek Bagytov
А меня, например, противоречивые отзывы только привлекают к чтению. Хороший любовный роман. Все зависит от того. ,что вы от него ждете. Если глубоких философских измышлений, то читать надо Кафку, Сартра и иже с ними. А если просто приятный любовный роман, который может вызвать эмоции. , то " Одиночество в сети" подойдет. Словом, мне роман понравился, судя по тому ., что пробил на эмоции. .Просто читайте, особо не анализируя художественные особенности романа)))))))) . А вообще, это не пряник, чтоб всем нравиться.
Анастасия Калаурова
Лучший ответ
Особо не впечатлила. По-мне - обыкновенная, для одного раза нормально. Второй раз перечитывать, точно, не буду.
Ирина Бурлака
так себе, думала будет лучше
Добротный женский роман, неплохой язык. Среди нынешнего мусора вполне достойно.
Nargiza Osmonova
Если Вам нравится пошлятина с банальной концовкой, то читайте.
Ниджат Агаев
Разочароваться можно лишь только завысив планку ;) Занижайте и просто читайте, ни о чем не думая, ничего не ожидая.
Плохая она или хорошая, после прочтения этой книги у любого останется, над чем подумать, а значит время пройдет не впустую. В конце концов, всегда можно остановиться :)
Личное мнение: читала, влюбилась в книгу. Я сама провела много времени в виртуальной переписке. Для меня это актуальность, реальность, близкое, трогает.
Но прочие книги Вишневского не нравятся. Кажется, что в "Одиночестве" для меня он уже сказал все. Но, тем не менее, это автор, который тонко чувствует женщину, улавливает многие грани взаимоотношений между женщиной и мужчиной.
Думаю, здесь, на Ответах, Вас ждут тоже только противоречивые мнения :) На вкус и цвет...