Литература
устоит ли читать "Одиночество в сети", если читаю только классику как нашу, так и зарубежную и очень требовательна к пе
Если вы действительно не просто читаете классику а еще и понимете то что читаете тогда мой вам совет не читайте, скучно и пусто.
Не нужно думать, что общественное мнение самое верное. Начните читать и сами решите, стоит ли она Вашего внимания. Я дочитала до конца, хотя временами было скучновато. Надо отметить, что писатель, конечно, хороший знаток женской психологии, поэтому так нравится именно женской аудитории.
Да фигня - не читай
Ни в коем случае не читайте! Ни языка, ни слога. Ничего там нет. Одни розовые сопли.
Надежда Ровенская
Не читали, но осуждаете, Дмитрий?
Не стоит. Длинно, скучно, хотя и про любовь
Кто может решать за вас? Читать вам книгу или нет? Я согласна с тем, что книга не ахти. Однако это еще не значит, что кто-то прав, а кто-то нет. Иначе бы у "Одиночества в сети" не было столько восторженных поклонников. И кто гарантирует, что вы не пополните их ряды? Я видела, как здесь людям не советовали читать очень достойных авторов. Вмешиваться не стала, поскольку там явно переубеждать никого не стоило. За Вишневского заступаться не буду.. .
Если бы вопрос был задан в том ключе - понравилась книга или нет, я бы написала, разумеется, что нет. Но подобная формулировка меня удивляет.. . Мягко говоря... .
Стоит читать ВСЕ, что хочется. ВСЕ, что интересует. А потом уже делать выводы. Свои, разумеется.
Ербол Кемебаев
вы думаете я не пробежалась глазами по строкам книги и слепо жду совета других? мне была важна искреность людей... вот и всё... спасибо за ответ.
никогда не могла понять зачем читать то, что не пришло к тебе сразу? да и по названию же ж сразу ясно: какой там слог? и тем более.. . перо...?
Начните читать просто из любопытства. В конце концов, сложите свое собственное мнение об авторе. Советчиков всегда много и каждый со своим мнением =)
Пролистала из любопытства. Мне стало скучно.... Но я обычно такие супермодные книги стараюсь пролистать, что бы иметь собственное мнение.
Я даже Гарри Потера целых 2 книги прочитала
Не читайте.
Ербол Кемебаев
я вам верю. давно присмативаюсь. вкус определенно есть! благодарю.
"качнула" в прошлом году. Заинтересовало название. Тогда и представления не имела, что это "модная книжка". Прочитала. Не могу сказать, что была в диком восторге.. . но.. . сколько людей, столько и мнений.. . прочтите, может Вам понравится!))
Прочтите и возлюбите классику еще больше. Аминь
Да. Книга очень хорошая. Лет через 100-200 её наверника занесут в список классики 21 века.)) ) Приятного чтения)))
Книга достойна вашего прочтения. Меня просто захватила с самого начала. Даже в дальне