Литература
"Одиночество в сети". По-моему, это уже модель нашего общества. Чувства и переживания, описанниые автором...
Случалось ли с Вами похожее?Что - дальше???
А мне - не понравилось.
Случалось.
Но уровень и - окраска - были т а к и м и, что
Януш Вишневский никогда не потянет и на бледную копию этого.. .
(Что-то меня давно не упрекали в высокомерии.. . )))
Вот, кажется, повод.. . )
А дальше -- было.. .
А вот не бывает в жизни так, чтобы только - "БЫЛО"... --
В сердце всё остается в с е г д а.
Ира, здравствуй! :-)
Случалось.
Вот, кажется, повод.. . )
А дальше -- было.. .
В сердце всё остается в с е г д а.
Ира, здравствуй! :-)
На природу, в лес. Компьютер забыть.
А по-моему, это очень далеко от современного общества. Умный, состоятельный, самостоятельный Мужчина, который так тонко чувствует любовь и Женщину.. . Вы таких встречали?
Татьяна Шелехова
Хочется верить, что да, встречала. Здесь. И там...
было.. прошло... как все происходящее в жизни заставляло переживать, испытывать и положительные и отрицательные эмоции, а то что все заканчивается... может потому что ищет выхода на другой уровень, а его там просто нет,... и еще, здесь скорость происходящего в разы превосходит скорость событий в реальном мире), если понятно, что я имею ввиду... .
Модель общества.... Пока не все так глобально... люди подменяющие реальный мир виртуальным (хотя он так же реален, как внешний мир), в общем их не большинство,.. Человек стремится быть там, где он чувствует себя комфортно...
По моему пора выйти из сети и идти на улицу к людям, на природу сделать себе любимой что-нибудь приятное.
не случалось. но книга понравилась-автор безумно правдоподобно описывает чувства и переживания людей.