Литература

вы читали "одиночество в сети"?какие эмоции вызвала у вас эта книга?

Впечатления были сильные, как не странно и все были связаны даже не столько с событиями книги, сколько с личными ассоциациями и параллелями.. . Я много думала и много вспоминала. Согласитесь, не каждая книга подвигает на это
Денис Бабушкин
Лучший ответ
Меня привлекла аннотация к самой книге. "Мужчина так полно раскрыл женщину, как не смогла бы сделать она сама".
Книга довольно оригинальна, лирические мелотрагические отступления в воспоминания очень к месту. Однако, концовка была бы сильнее, если бы не было встречи, на мой взгляд. Ну, а так вызывались абсолютно адекватные эмоции по ходу изложения.
Виктор Шерстяных согласна что встреча как то все сделала бональным
Купила сегодня себе эту книгу.. . вот вечером сяду читать. Кажется мне, что книга достойная, но ничего обещать не буду. Но почитать все-таки стоит=)
Виктор Шерстяных стоит,очень даже стоит
Прочитала недавно. Недели 2 назад. Сначала было скучно, первую половину книги читала нехотя, почти через силу. . потом увлекло. Я люблю, когда много-много маленьки историй сматываются в один большой клубок и все тесней прижимаются друг к другу.
Книга интересная, легкая и приятная, на мой вкус, конечно. Много забавных комментариев по поводу аськи и интернета. Для нас забавных, на то время это было очень интересно.
А вообще.. . все же лучше прочитать и пожалеть, чем слушать других и потом кому-то пересказывать чужое мнение.
Всего хорошего.. . и удачного прочтения)
Maral Zhazykbaeva
Первоначально роман не вызвал абсолютно никаких эмоций. После встречи с автором, беседы с ним и эксклюзивного показа фильма решала перечитать ...И зацепило!! ! Да так, что "Одиночество" и "Повторение судьбы" (некое продолжение первого романа) перевернули мое представление об электронном мире! У Януша Вишневского (автора) , кажется, такие же представления об инете ))
Михаил
ООО я читал корчку. Когда читаешь с наружи, то не каких эмоций.
А когда читаешь корочку с нутри, то я удивляюсь - там же ни чего не написанно))))) . Так что из эмоций только удивление.