Литература
Кто читал "Одиночество в сети"? --ваши отзывы, плиз.
Прочитала, мне книга понравилась. Очень эмоционально написана. Наверное, стоит прочитать.
Читал, понравилось. многое вспомнил, со многим провел параллели. Особенно тонкой показалась тема возникновения нежности...
я смотрела только, мне оч понравилось. смотрела с субтитрами (что очень полезно, так как я изучаю польский) . но книгу бы читать не стала, фильм показался мне затянутым и вообще типичным романом.
попробуй поискать на lib.aldebaran.ru
аа, просто возьми ссылку.
http://lib.aldebaran.ru/author/vishnevskii_yanush/vishnevskii_yanush_odinochestvo_v_seti/
попробуй поискать на lib.aldebaran.ru
аа, просто возьми ссылку.
А это чё такое? Какой жанр? Где найти?
Януш Вишневский "Одиночество в сети " прочитала на одном дыхании .
Очень понравилось, закралось сомнение, что мужчина написал ...
"Из всего, что вечно, самый короткий срок у любви" - такой лейтмотив бестселлера Я. Вишневского. Герои " Одиночества в сети" встречаются в интернет-чатах, обмениваются эротическими фантазиями, рассказывают истории из своей жизни, кот. оказываются похлеще вымысла . Встретятся они в Париже, пройдя не через одно испытание, но главным испытанием для любви окажется сама втреча ...
А ещё фильм можно посмотреть
http//www.intv.ru/view/?film_id=64650
только вот конец фильма сделали не так как в книге ...Удачного прочтения ! .и просмотра - для сравнения
А ещё фильм можно посмотреть
http//www.intv.ru/view/?film_id=64650
Читала. Мне очень понравилось. Советую.
а где это прочитать, подскажи?
Денис Игольников
Худож.произведение.В любом книжном магазине.
книга очень даже ничего)) )
конечно, немного специфическая. Мнения и отзывы разные. Но вцелом стоит прочитать. Смысл есть и будет над чем задуматься