Литература

А правда, поделитесь "перевертышами", кто знает :)

"А роза упала на лапу Азора"
Елик Талгатулы
Не видно, мелко, но мститель летит с моноклем - он дивен.Левую уволил, а лиловую увел.Вот и месит нас, антисемитов.Лев саму суку с ума свел.Ахал палач и дичала плаха.И лавры в аду Иисус и Иуда вырвали.Жена мужу - манеж.Дном оболган нагло бомонд.Я не взмок, но взлетел, званком звеня.Мала каска аксакалам.Он пел о барханах раболепно.Ну как скакала? Как скакун!Умяв лично кондом, он не жал баб, а блаженно, модно, кончил в яму.Утро. Врезал меч ежу харакири - кара хуже чем лазер во рту.Ох и тупо жили балда, пидор, урод и падла - били жопу тихо.Куря, иранец стоя....суку, слабея от сценария рук.Цени не Лувр, а Нарву, ленинец.Дали сарказмом закрасил ад.Уведя лимузин, изумил я деву.Яро бранил уксус кулинар Боря.Я и ты берем опыты по мере бытия.Утречко летело к черту.А леди в йом-кипур трупик мой видела.Лена набила рожу мужу - муж орал и банан ел.Цела плева, зыбка, - так бы завел палец.Барон не мил им, а мил именно раб.Терпко загазован хутор - протух навоз, а газок прет.Нежно теребя ртом сосок и косо смотря, берет он жен.Шутя, я не мазала рожу. Он затужил. Миг он меня мял, повыл ислил. Вынул; чулок дерет, а на морде блаженно мокло. Тупо полапальто колола тело. Тот член еле залезал, гад, а глазела -зеленел. Что-то летало, локоть лапало. Попу толком он не жалбедром, а натер едко. Луч луны влил силы воплям. Я не многимлижу таз, но уж орала, заменяя туш.
Я ем змея
Улыбок тебе дед макар!
да ад
Юрий Демашкин
Путин ни туп Сел в лес Лезу в узелГород дорог Тюлень не лют Холен не лохА шуба Буша А вода адова А Нина Анина "Алиса" - сила
аргентина манит негра