Литература
копяться книги в мягком переплете современных авторов ,что вы с ними делаете ,отдаете знакомым,выбрасываете на помойку.
Вы что, зачем выкидывать!! ! Что бы не печаталось в мягком переплете, детектив или любовный роман, это все равно книга! На ее изготовление было потрачено время, множество ресурсов и труд людей. К тому же многие увлекаются такими книгами, так что отдайте их в библиотеку! И можно сказать книги получат вторую жизнь, там их до дыр зачитают.
Все, что не нужно, лучше всего отнести в библиотеку. В некоторых библиотеках есть специальные полки, на которые выставляют такие книги, читатели могут их прочитать и вернуть, а могут и себе оставить.
У нас принято кому чё не надо выкладывать в подъезде
Выбрасывать, тем более уничтожать книги - последнее дело. Я свои все храню, частью у себя, частью отправила в деревню к бабушке.
Для меня мягкий переплёт - табу, такое дома не держу вообще.
У меня накапливаются книги только в твердом переплете))
Отношу в библиотеку.
Я их не покупаю. Какой смысл их вообще покупать. Сейчас любую книжонку можно в электронном виде скачать/прочесть, в интернете.
Лежат в стенке на полочках друзья любят мою домашнюю библиотеку. А мне дарят книги и как соседке отдают:)
я не покупаю современных авторов, да ещё и в мягком переплёте. но если б покупала, отдавала бы на отдамдаром. ру
В библиотеке такие уже не берут-быстро рвутся, даю читать или отдаю.
Я редко такие книги покупаю, а если и покупаю, то потом в библиотеку их отдаю. У меня хранятся кгиги в мягкой обложке только из серии "Азбука Классика".
Дарим.
книги в мягком переплете обычно детективы или бульварные романы. если есть хоть капля мозгов-то их даже в руки не стоит брать-не то что читать их.