Литература

Интересно, как такой текст, характеризует автора?

Убрав исписанный лист бумаги за подкладку куртки, гном достал оттуда "Охотника за душами". И, сдвинув повязку, провёл ножом по зарубцевавшемуся шраму. Митрил приятно охлаждал, а надпись на клинке вспыхнула жадным алым огнём. "Ну нет! Эту душу, ты не получишь :]" - ухмыльнулся гном, и, примерившись, метнул нож сквозь открытое окно кофейни.
Просвистев в воздухе, "Охотник за душами" со звоном впился в придорожный столб, и заиграл всеми цветами радуги на вновь выглянувшем из-зa туч солнце.. .
А что это? я оч. фентези люблю... а как характеризует... наверно ему, тоже, как и мне скучно жить в реальном мире...
Леонид Руф
Лучший ответ
А потом бросил пить, потому что устал, и с ножами он стал целоваться, и хандрил, и митрил, что-то мало он пил, много шрамов и много проклятья, мне неведомый путь нож его указал, стало в жизни моей все понятно, мой кофей на столе в стакане остывал, и торчала ножа рукоятка....
Олеся Селяева
ну и жуть
фэнтези аля Толкиен.... в целом мило.... митрил там, гномы.... я только фэнтези и читаю... .
а чтобы что-то говорить об авторе - надо кусок текста побольше.
Samvel Pogosyan
думаю это бред сивой кобылы в лунную ночь....если бы он хоть раз увидел....сначала бы умер а потом у него случился бы инфаркт
примитивный бумагомарака.
Ерлан Сабиев
C чего - то надо начинать,а начало не плохое.
Толкиен в дешевом варианте...
Мария Зубкова
Пытается подражать гению. Пусть пытается. Не самый плохой текст из тех, что доводилось читать (я редактор). Если ему до 18 - удачи ему. Это ж так прекрасно: сидеть и писать!!!!
странновато...
Ольга Гейниц
Жесть! Типа КиШ.
имя еще лучше характеризует
Трудно следить за сюжетом.Много лишнего и путанного.Словоблудие и самолюбование...
Л)
Лёлька ))
этот отрывок оставляет желание узнать - а что же дальше??.. )
ну а насчет автора.... затруднясь, вроде не дурак)
Иван Ковалев
фантазии хватает.... вот только малость не в то русло направлена она мне кажется.... хотя на вкус и цвет....
Kanat Erimbetov
откуда это ? искать неохота по инету, но с удовольствием бы про4ёл если это существующее прои3ведение .)а как харрактери3ует ?..тут я х3... сложно ска3ать 4то то. но автору по душе фенте3ийское средневековье со всеми при4удами, магами, колдунами и про4ими товарищими, как впро4ем и мне .)аминь
а помоему забавно
фразы нужно стоить короче, если описывается действие.
Викуля :)
Видно, что он хочет выделится их этих Мураками-Коэльо-Собчак-Бушнелл и пр....Но мог перечитать Лукьяненко. А вообще лично о его душе говорит, что что-то там не в порядке...
Алекс Ник
Я думаю надо хотябы прочесть эпизод книги, а не короткий отрывок, а потом уже судить.
А жанр судя по всему фентези.