Убрав исписанный лист бумаги за подкладку куртки, гном достал оттуда "Охотника за душами". И, сдвинув повязку, провёл ножом по зарубцевавшемуся шраму. Митрил приятно охлаждал, а надпись на клинке вспыхнула жадным алым огнём. "Ну нет! Эту душу, ты не получишь :]" - ухмыльнулся гном, и, примерившись, метнул нож сквозь открытое окно кофейни.
Просвистев в воздухе, "Охотник за душами" со звоном впился в придорожный столб, и заиграл всеми цветами радуги на вновь выглянувшем из-зa туч солнце.. .
Литература
Интересно, как такой текст, характеризует автора?
А что это? я оч. фентези люблю... а как характеризует... наверно ему, тоже, как и мне скучно жить в реальном мире...
А потом бросил пить, потому что устал, и с ножами он стал целоваться, и хандрил, и митрил, что-то мало он пил, много шрамов и много проклятья, мне неведомый путь нож его указал, стало в жизни моей все понятно, мой кофей на столе в стакане остывал, и торчала ножа рукоятка....
ну и жуть
фэнтези аля Толкиен.... в целом мило.... митрил там, гномы.... я только фэнтези и читаю... .
а чтобы что-то говорить об авторе - надо кусок текста побольше.
думаю это бред сивой кобылы в лунную ночь....если бы он хоть раз увидел....сначала бы умер а потом у него случился бы инфаркт
примитивный бумагомарака.
C чего - то надо начинать,а начало не плохое.
Толкиен в дешевом варианте...
Пытается подражать гению. Пусть пытается. Не самый плохой текст из тех, что доводилось читать (я редактор). Если ему до 18 - удачи ему. Это ж так прекрасно: сидеть и писать!!!!
странновато...
Жесть! Типа КиШ.
имя еще лучше характеризует
Трудно следить за сюжетом.Много лишнего и путанного.Словоблудие и самолюбование...
этот отрывок оставляет желание узнать - а что же дальше??.. )
ну а насчет автора.... затруднясь, вроде не дурак)
фантазии хватает.... вот только малость не в то русло направлена она мне кажется.... хотя на вкус и цвет....
откуда это ? искать неохота по инету, но с удовольствием бы про4ёл если это существующее прои3ведение .)а как харрактери3ует ?..тут я х3... сложно ска3ать 4то то. но автору по душе фенте3ийское средневековье со всеми при4удами, магами, колдунами и про4ими товарищими, как впро4ем и мне .)аминь
а помоему забавно
фразы нужно стоить короче, если описывается действие.
Видно, что он хочет выделится их этих Мураками-Коэльо-Собчак-Бушнелл и пр....Но мог перечитать Лукьяненко. А вообще лично о его душе говорит, что что-то там не в порядке...
Я думаю надо хотябы прочесть эпизод книги, а не короткий отрывок, а потом уже судить.
А жанр судя по всему фентези.