<автор не известен>
Он шёл. Просто шел по тёмному коридору университета, так и не ставшего родным за проведённые в нём шесть лет . Он не знал, что привело его сюда в столь поздний час, не знал, куда идёт. Просто шёл, прислушиваясь к нестройному хору мыслей, звучащих в такт шагов, отдающихся эхом в пустынном коридоре.
Литература
Как, по вашему, такой текст может характеризовать автора?
Я к нему заранее хорошо отношусь. просто один мой знакомый когда-то нечто похожее писал...
Автора или героя текста?Автора - почти никак. Грамотно, но без индивидуальности. Немножко банальные фразы. Недостаточно текста для характеристики.А про героя тут и так наговорили.
никак.
современный графоман
Любой набор рукописных букв или связанный напечатанный текст-сочинение может характеризовать автора. . Психология...
мне очень понравилось, хотелось бы почитать далее ...А автор, наверно, нормальный человек.
Писатель наверное, начинающий...мне понравилось...
Шёл...шёл...шёл...А! Это ШЁлохов!!!
Это человек, нет это уже не человек, это....ученик-мученик, которому все по-фигу, у которого все зашибись....и пусть Ленин сам зубрит свою поговорку....
в университете в поздний час... чика съехала от сессии. тем более шесть лет... от универа съехала чика. зомби, как телка в 78 параграфе, которая в стену башкой билась
аудиал (по НЛП)
а как можно по такому тексту навзать марку машины - у неё 4 колеса, по 5 болтов на каждом, есть 4 двери и багажник. также имеются стёкла, лобовое, заднее, в каждой двери. причём в дверях стёкла поднимаются. в маишне есть двигатель, бензиновый....
Знакомые ощущения
Слишком много повторений (он шел, просто шел) в одном абзаце, а про автора ничего нельзя сказать или поясните критерии характеристики.
у него ностальгия,препод похоже...и замкнут в своих мыслях
ну неплохо неплохо ;)
Никак. Пока никак.
По-моему, у автора депрессия средней тяжести, ну, и ничего повеселее в голову не приходит.
похоже на описание медика, отказавшегося от призвания музыканта... но еще мечтающего о карьере писателя...))) человек который хочет писать... не должен задумываться над тем понравиться ли это людям... с этого начинается фальш....пиши от души ...хорошо получается... нельзя задумываться о том, надолго ли тебя хватит... просто пиши...
Он не знает, что ему делать дальше. Видимо что-то случилось. Вернувшись в свое прошлое, он надеется выйти из этой ситуации, найти какой-то ответ. Это про человека, о котором здесь говорится. А вот про автора ничего не могу сказать. Может это он и есть
человек в духовном поиске
его терзают какие-то мысли. может у него что-то случилось а может и вовсе ничего с ним не происходит и из-за этого у него беспокойство, у него нет цели, нет идей, он считает себя ненужным и некчёмным?!?!
Романтик,как и я )
Я тоже в период сесии шел и шел по темному коридору универсистета. И не знал куда шел. Поскольку неизвестно было, где преподов искать, чтоб им экзамен пересдать! Какой универ-то?
В аниме есть куча кадров полностью соответствующих данному тексту. Советую поискать
Романтик...
А что принимал аффтар?
Я думаю, что автор в поисках смысла жизни... он учился, потому что надо, а не потому что ему это нравится.... он еще не определился чего хочет от этой жизни
По-моему..ничего понятного...странный это тип написал....
Я могу сказать, слушайте сюда! Это студент медвуза или просто второгодник сдавал госы до ночи и видимо все без результатно, раз так печально шел, диплом так и не дали. :(