Литература

Я пишу роман для себя, мне интересно двигать сюжет, следить за персонажами. Это своеобразная игра для меня, в которую я

погружаюсь в свободное время. Я не подстраиваюсь ни под какие рамки, роман абсолютный неформат для издательств. Что вы об этом скажете, понимаете меня или нет? Это нормально или странно?
это нормально.
Илияд Хакими
Лучший ответ
Нормально. А что не формат для издательства, то кто помешает Вам издать его потом самой? Я именно так книги и издаю
Cabo Pichxaia
Нормально настолько, насколько нормально вести дневник :-)
Максим Жилин
Вполне нормально!
Вполне понимаю. И уважаю Ваше увлечение и увлеченность. Но рано или поздно Вам захочется, чтобы кто-то Ваш труд увидел и оценил.
Понимаю, первая моя повесть тоже так получилась, потому что нравилась тема и нравилось экспериментировать. А кое-какие коллизии до сих пор вспоминаются и перестраиваются в голове. Судя по другим ответам, мы с Вами не одни такие "шизофреники". А у Наташи Ростовой, гласит анекдот, был единственный человек, который мог с ней делать всё что угодно, и это был Л. Н. Толстой:)
писать-это классно
Андрей Сёмин
Сейчас чтоб кого-то удивить, как раз и нужны нестандартные, странные произведения. Главное чтоб интересно было.
Игорь Ветоха
Побольше уверенности!!!
вполне все нормально.

только вряд ли такие игры к чему-то хорошему ведут.

лучше в Жизнь поиграть.

чтобы не стать Мечтателем из Белых ночей...
а по мне так это вообще замечательно. Побольше бы вот таких "неформатов" издавали. Задолбали штампы и рояли.. . Хочется взять книгу в руки и прочитать что-то совершенно новое, с новым, захватывающим, ранее не читанным сюжетом. А то одна и та же схема настолько надоела, что сил нет. Так что удачи вам!!! ) Побольше бы таких авторов)
нормально вполне. вы никому и ничего не должны. Это ваше произведение и только ваше. вы вправе вертеть им как хотите, а если кому-то что-то не так, то никто не заставляет читать и вообще обращать внимание. творческих успехов!
нормально) у всех свои тараканы в голове как говорится)))
Скажу что это не та тема
Интересно
Интересно, в чём его неформатность заключается? Ещё неформатней, чем у Павича? Тогда он как раз может пользоваться успехом_)