Литература
Я люблю писать романа. Мне говорят - не смей больше писать, а то где хош найдём и пальцы переломаем. А я упёрся рогом и
продолжаю. Правильно я делаю? Творческий человек должен быть твёрд, не так ли? А не хотите ли мои романа почитать? Я ещё рисую к ним картинки очень красивые. За картинки меня особенно не любят, какая досада...
Пиши маленько рассказа, а не только романа. Все писатели так поступают. Картинки всем не показывай, только тем, кто заслужил. Они ничо не понимают в творчестве. Тупые.
PS. Потом покажешь.
PS2. Насчёт пальцев - непонятно. Они что, ещё и читать умеют?
PS3. А может быть это оборотни в погонах? Тогда скажи Медведеву или Путину. Сейчас с ними борьба.
PS. Потом покажешь.
Пишите, только русский язык подучить надо. "Я люблю писать романа" - это на каком языке? может, не за картинки Вас не любят, а за такие фразы?
Подумай хорошо, раз "рогом упёрся", значит рога уже есть... а ещё и пальцы переломанные будут...
Творческих успех тебе!
давай, я почитаю
Каждый гражданин имеет право на свободное творчество (в конституции указано) . Понимаю вас, сам собирю матерьял, для своей книги. Если Вы человек творческого круга и хотите этим заниматся, ни кто не в праве вас останавливать, кроме вас самих. Как то раз товарищь подполковник спалил, что Я пишу стихи в стиле репа и откровенно сказал мне "Иван, если Ты чувствуешь, что это твое, пиши, а если все против этого, то пошли всех на**й и продолжай писать". И потом Он уточнил "Только имей ввиду - стихи которые носят провокационый характер и оклеветают нашу власть, приследуются по не опубликованному закону! "
не в том столетии ты родился ...лет 200 назад тебя бы на руках носили ...а в наше время твои работы миллионы бы стоили
Писателей Серебрянного века тоже сначала не признавали, всему видимо свое время, Вы пишите, может Ваши произведения поймут в 22 веке. удачи
молодец, пиши потихоньку - главное выписаться.